Айшвария Рай Баччан с дочкой в Париже


    Айшвария Рай Баччан с дочкой в Париже


    Уже не раз Айшвария Рай Баччан поражала красотой своих поклонников. Актриса невероятно красива и обладает утончённым чувством стиля. Какой бы наряд она ни надела, она всегда обыгрывает его с неким изяществом.
    В настоящее время Айшвария находится в Париже со своей дочерью Аарадьей. Актриса пробудет там три дня, посещая различные мероприятия и конференции для бренда, который она представляет. Она уже давно поддерживает этот бренд и с этой целью часто путешествует по всему миру.
    Недавно Айшвария посетила одно мероприятие, и нам удалось получить видео с места его проведения. Мисс Мира была облачена в черное кружевное платье от турецкого дизайнера Nedret Taciroglu, волосы её были небрежно взъерошены, макияж был сдержан, и выглядело это всё просто великолепно.

    Что касается работы, скоро мы сможем увидеть Айшварию в фильме «Фанне Кхан», трейлер которого вышел уже сегодня. В фильме также снялись в главных ролях Анил Капур и Раджкумар Рао. Айшвария играет индийскую поп-звезду, которая вдохновляет в фильме дочь персонажа Анила Капура. «Фанни Кхан» выходит в прокат 3 августа 2018 года.
    В интервью ведущему изданию Айшвария сказала, что ей понравилась пара сценариев, но пока еще работа кипит полным ходом. Также ходят слухи, что Айшвария снимется в биографическом фильме, основанном на истории любви поэта Сахира Лудхианви и автора Амриты Притам. Также сообщается, что актриса будет задействована в съёмках ремейка на Болливудскую классику «Кто она такая?».

    Айшвария Рай Баччан с дочкой в Париже



    Это интересно
    

    Ждете новые фильмы Айшварии Рай Баччан?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.