Сонам Капур раскрыла любимое воспоминание о своем дне рождения


    Сонам Капур раскрыла любимое воспоминание о своем дне рождения


    Сонам Капур, которой 9 июня исполнилось 33 года, купается в славе своего последнего фильма «Свадьба лучшей подруги», который даёт исключительные показатели в кассовом сборе. В добавлении можно отметить, что Сонам вышла замуж за Ананд Ахуджа 8 мая 2018 года. Свадьба прошла в узком кругу друзей и близких.
    В интервью для DNA Сонам раскрыла любимое воспоминание о своем дне рождения, в котором был задействован и Ананд. Она вспомнила, как Ананд преподнес ей рукописную карточку, над которой он трудился, чтобы удивить её, и которая в последствие сделала своё дело между становлением двух людей в одно целое.

    Она сказала: «Я очень ценю дни рождения, и я всегда жду, что мои друзья будут там с большим количеством подарков (смеется)! У меня были удивительные воспоминания. Когда я начала встречаться с Анандом — я встречалась с ним всего два месяца, он запланировал для меня сюрприз. Он прилетел в Мумбаи и забронировал ресторан. Никто не знал, что мы встречаемся, поэтому я не знала, как у него получилось всё провернуть. Я никогда в жизни не встречала человека, который сделал бы такое для меня. Это было очень мило. Я вегетарианка, поэтому он спланировал все меню соответственно, сыграл некоторые песни, которые я люблю, и подарил мне рукописную карту и цветы. Я не знаю мужчин, которые писал бы открытки. Ананд - один из них (улыбается)».
    Она также упомянула, что впервые обратила на него внимание ещё три года назад, когда она делала прием Ратан Дхан Пайо.
    О ее жизни после брака, Сонам говорит: «Есть чувство поддержки, потому что вы знаете, что есть кто-то, кто любит вас безоговорочно. И ты должен остепениться со своим лучшим другом».
    На вопрос, насколько сложно людям вообще сегодня верить в институт брака, Сонам ответила: «Я захотел выйти замуж только после того, как встретила Ананда. До этого я не верила в институт брака».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.