Салман Кхан вышел из тюрьмы через два дня


    Салман Кхан вышел из тюрьмы через два дня


    Недавно суд Джодхпура обвинил суперзвезду Салмана Кхана в браконьерстве на винторогих антилоп, которое произошло в 1998 году. Сообвиняемые по делу, включая Саифа Али Кхана, Табу и других, были оправданы судом, а Салман был приговорен к пятилетнему тюремному заключению. Актер был освобожден под залог вскоре после двух ночей в тюрьме.

    Недавно слушание дела было перенесено на июль.
    Сегодня, во время показа трейлера на фильм «Гонки 3», когда Салмана спросили, беспокоится ли он о том, что ему пришлось заплатить большую сумму денег во время судебного разбирательства, он в своем естественном стиле сказал: «А вы думали, что я собираюсь провести в том месте всю оставшуюся жизнь?» Когда журналист ответил отрицательно, суперзвезда добавил: «Спасибо. И да, я волновался».
    В фильме также снимаются Анил Капур, Жаклин Фернандес, Бобби Деол, Сакиб Салим и другие. «Гонки 3» должен выйти в прокат 15 июня 2018 года. Кстати, режиссёром фильма был Ремо Д'Суза, и как показал трейлер, в фильме будет много экшена.
    Возвращаясь к делу, Салман и другие обвиняются в охоте и убийстве двух винторогих антилоп, которое произошло в городе Канкани (штат Раджастан) в 1998 году. Данный вид антилоп является вымирающим видом, и охота на них запрещена законом «Об охране дикой природы».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.