Ашвария Рай Баччан: Абхишек мой любимый актер


    Ашвария Рай Баччан: Абхишек мой любимый актер


    Известная Болливудская пара, Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан, принимала совместное участие в нескольких фильмах – «Гуру», «Дорогая Умрао», «Злодей», «Лёд на душе» и во многих других. На протяжении долгого времени они были одной из популярных пар на экране, и сейчас могут снова сняться вместе в полицейской драме.

    В своём интервью для Hindustan Times Айшвария прокомментировала: «Да, нам предлагали сниматься вместе, но подписание контракта возможно только после того, как сценарий будет доработан и утверждён. До того, пока принимается решение, он может поменяться несколько раз».
    Айшвария вернулась из Франции два дня назад, где участвовала в Каннском кинофестивале. Она выглядела, как путеводная звезда, от которой ни один человек не смог оторвать своего взгляда. Позже Айшвария рассказала Daily Mail о своем опыте в Каннах - она заявила, что хотела бы, чтобы ее дочь последовала по её стопам. А когда её спросили, кто ее любимый актер, Айшвария однозначно ответила: «Абхишек».
    О своём муже Абхишеке Баччане Айшвария рассказала в более раннем интервью для Filmfare: «Он особенный, потому что он такой, какой есть, без прикрас. Когда он входит в комнату, он несет свою родословную и свое воспитание. Это видно невооружённым взглядом, но в то же время, он обычный парень, с котором можно поговорить, повеселиться. Он тот, кто шутит с серьёзным выражением лица. Он родился в шоу-бизнесе, но в нём, как в человеке, нет ни капли шоу-бизнеса. Это самое приятное. Он относителен и привлекателен как человек. И он мой мужчина, отец моего ребенка».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.