Приянка Чопра готова к возвращению в Болливуд


    Приянка Чопра готова к возвращению в Болливуд



    По сравнению с Салманом Кханом, Приянка Чопра готова к своему возвращению в Болливуд. В последний раз она была задействована в съёмках фильма «Слава водам Ганга», вышедшем в 2016 году.
    Вчера индийский новостной портал PeeCee провел онлайн-трансляцию на своей странице, в ходе которой иконе кинематографа задали вопрос, когда она приступает к съёмкам. На что она дала ответ: «Думаю, я начну в августе этого года». Во время интервью с журналом Esquire, Приянка рассказала о своих предстоящих проектах: «Я уже снялась в двух фильмах: «Такой, как Джейк», который выйдет в июне и «Не романтично ли это?», который выйдет в День Святого Валентина в 2019. Кстати, там я играю избалованную богатую женщину, являющуюся гуру йоги. Фильм, в котором я буду сниматься в этом году совместно с Салманом Кханом - типичный Болливудский фильм, участие в которых я не принимала уже много лет. Многие из фильмов, в которых я снималась, были драматичными и тематическими. Но на этот раз вас ожидает фильм развлекательный. Честно? Я в восторге! Я не участвовала в съёмках уже два или три года».
    Ранее, в своём интервью для Mumbai Mirror Приянка сказала: «Я с нетерпением жду совместных съёмок с Салманом и Али. Я многому научилась у них во время нашего предыдущего сотрудничества, и я рада, что вновь смогу подчерпнуть нечто важное и нужное для меня. Также я с нетерпением жду работы с Атулом, Альвирой и всей остальной командой. Всем моим доброжелателям, которые проявили терпение и поддержку, спасибо вас за всё, буду ждать вас в кино!»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.