Катрина Каиф и Варун Дхаван снимаются в новом фильме


    Катрина Каиф и Варун Дхаван снимаются в новом фильме


    Катрина Каиф и Варун Дхаван впервые приступили к работе для нового танцевального фильма Ремо Д'Суза.

    Недавно, во время интервью для Hindustan Times, когда Катрину спросили о работе с Варуном, она сказала: «Я очень рада быть задействованной в этом фильме, потому что это, действительно, для меня важно. Что касается Варуна, я знаю его очень давно, и, честно говоря, он восхитительный. Он очень искренний, трудолюбивый и позитивный человек. Я думаю, это будет весело. На днях Каран (Джохар) сказал мне, что по роли Варуну нужно будет удариться об стену, а моя задача будет заключаться в том, чтобы предостеречь его от этого, и немного успокоить. Фильм, по своей сути, потрясающ, и это огромная возможность для нас обоих быть задействованными в такой грандиозной работе».
    Ранее Катрина давала интервью Индийской ежедневной газете по поводу своей работы с Варуном. Она сказала: "Я знаю его тысячу лет, и он, действительно, выполняет фантастическую работу. Я восхищаюсь тем, что он приносит на экраны. Мы всегда мечтали о совместной работе в кино и думали, что, когда это произойдёт, это будет нечто космическое».
    Катрина сказала по поводу предстоящего фильма: «Я никогда не заключаю договор на съёмки в фильме ради определенного жанра. Я следую своему инстинкту и выбираю из лучших сценариев, которые приходят ко мне в данный момент времени. Когда этот сиквел появился в франшизе, он меня поразил. Мне понравилась концепция и то, что создатели планировали сделать с историей. Я люблю Варуна и его энергию. Также я давно знаю Ремо. Это возможность для всех нас сделать что-то особенное. Это танцевальный фильм, в котором я всегда хотела принять участие».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.