Как назвать эту любовь - описания 136 и 137 серий


    Как назвать эту любовь - описания 136 и 137 серий
    Эпизод начинается с Анджали, которая подает завтра Ниранджану. Он спрашивает : «Что случилось? Я вижу ты выглядишь расстроенной». Она говорит: «Ничего». Ниранджану звонит его друг и рад, узнав, что тот приедет со своей дочерью Адити. Анджали спрашивает: «Приедет Ajinkya (Аджинки)? Ниранджан говорит: «Да. Позаботьтесь о них хорошеько». Анджали говорит: «Адити приезжала сюда, когда ей было 4 года, но после того, как она уехала, она находилась в школе-интернате». Ниранджан говорит: «Они ничего не должны узнать об отношениях Шлока и Астхи». Он просит сделать ее лимонный рассол, чтобы дать им увезти с собой. Анджали говорит: «Хорошо». Анджали просит служанку приготовить специи, для того, чтобы Астха приготовила рассол.

    Абхай видит спящую Джоти и злиться. Он будит ее и спрашивает: «Ты сегодня собираешься готовить или мне попросить твою маму, чтобы она нам отправила?» Джоти чувствует себя плохо. Она говорит: «Я приготовлю». Он спрашивает: «Тебе действительно вчера было плохо или ты притворялась, чтоб напугать меня?» Он говорит ей приготовить ему поскорей покушать, так как он очень голоден. Он говорит: «За все эти годы ты мне не подарила сына» и уходит. Джоти плачет и говорит: «Я не могу больше оставаться здесь. Я должна поговорить с мамой».

    Анджали подготавливает специи. Служанка спрашивает ее о ране на руке. Анджали врет, что случайно разбила стакан в руке. Анджали спрашивает об Астхе. Астха в это время в своей комнате, читает дневник Шлока. Из него она узнает, что Шлок любил музыку и учился играть на гитаре. Анджали заходит в комнату к Астхе, Астха прячет дневник и Анджали спрашивает ее: «Что она прячет?» Астха отвечает, что ничего. Анджали говорит: «Покажи мне». Астха показывает ей дневник. До того, как Анджали успела увидеть, заходит служанка и говорит, что Ниранджан с другом могут приехать в любое время. Анджали говорит Астхе, поскорей спустится вниз. И то, что приедет друг Ниранджана с дочерью и они останутся на два дня. И говорит Астхе, чтобы она сделала для них лимонный рассол. Анджали собирается уходить, Астха улыбается. Анджали спрашивает ее почему она улыбается. Астха говорит, что рада, что приезжают гости.
    Астха думает: «Хорошо, что свекровь изначально уже смешала все специи». Астха готовит специи. Соджал и Джая приходят, чтобы испортить ее работу. Джая говорит, что ей жарко и машет газетой. Красный перец попадает Астхе в глаза. Астха кричит. Джая извинятся и смеется вместе с Соджал. Астха бежит помыть глаза. Она сталкивается с Шлоком. Шлок грубит ей. Астха просит его, чтобы он довел ее до кухни. Он говорит: «Иди сама». Она говорит: «По крайней мере покажи мне путь». Шлок доводит ее до крана и брызгает ей в лицо водой. Астха просит сделать это еще раз. Играет музыка…Шлок дразнит ее и брызгает водой ей в лицо. Астха делает тоже самое. Заходит Анджали и видит все это. Анджали ругает Астху и говорит: «Где твоя собранность? Когда ты собираешься закончить рассол? Времени мало, нужно работать быстрей».
    Астха говорит: «Не волнуйтесь, я справлюсь». Астха заканчивает со специями. Соджал и Джая обмазали банку со специями маслом, чтобы она выскользнула из ее рук. Астха роняет банку. Абхай собирается в офис и зовет Джоти. Он очень злится, увидев один валяющийся ботинок и подходит к ней. Он делает ей больно и ругает за то, что она его не слушала. Он говорит: «Твоя мама даже сегодня по моему только одному слову, может все что угодно сделать для меня. А ты даже не отвечаешь мне».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.