Ранвир Сингх: Я гуглю себя около 5-15 раз в день


    Ранвир Сингх: Я гуглю себя около 5-15 раз в день
    Ранвир Сингх - один из самых талантливых актеров в Индии. У него очень много интересных фильмов, которые выйдут уже в следующем году.


    Ранвир поделился рассказом ведущему журналу о своей карьере: «Я чувствую, что я делаю все правильно, и я очень рад этому. Нет ничего того , что я хотел бы делать, больше чем сниматься. Ади как-то сказал мне: Ты не самый красивый парень в кино. Ты должен делать хорошую актерскую работу, если хочешь, чтобы тебя полюбили зрители . Каждый день я просыпаюсь и с трудом могу во всё это поверить - Я стал героем индийского кино. Как это удивительно!».
    О том, каково играть злодея в фильме Санджая Лилы Бхансали, Падмавати, актер сказал: «Я действительно думал о том, как зрители меня воспримут. Индийская аудитория во всей своей щедрости, когда они любят персонажа, передает любовь актеру, который играет роль. Итак, подумал я, - произойдет ли здесь обратное? Если они будут ненавидеть моего персонажа - чего мы пытаемся достичь - неужели они будут ненавидеть меня? Но я хотел сыграть злодея однажды в своей карьере - почему бы не сделать это с мистером Бхансали?»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.