Шахид Капур: "Брак и отцовство дают мне силу"


    Шахид Капур: "Брак и отцовство дают мне силу"
    Актёр Шахид Капур подробно рассказал в СМИ о своём браке и о том, как он счастлив быть отцом.


    Шахид сказал: "Брак и отцовство очень изменили меня, я даже подумываю написать на эту тему книгу. На сегодня два самых важных для меня человека - это моя жена и моя дочь. Я всегда уважал женщин и их права. Меня, кстати воспитала мама одна. Брак и отцовство дают мне силу. Помню, как-то раз спросил у Фархана, что ты чувствуешь имея ребёнка. Он улыбнулся и ответил: "Ты это поймёшь когда возьмёшь своего ребёнка на руки".
    Сейчас я понимаю, что он хотел сказать. Это очень сложно объяснить, что ты чувствуешь. Твой ребёнок стоит всегда на первом месте, ты думаешь только о нем, а потом уже о себе. Я могу полностью понять, почему он сказал так, потому что очень трудно объяснить это чувство. Я очень эмоциональный отец. Я не могу контролировать свои эмоции, когда дело доходит до Миши, я знаю, что это будет проблемой в ближайшие годы, потому что я не смогу не волноваться за неё".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.