Ранвир Сингх не будет участвовать в продвижении фильма "Падмавати"


    Ранвир Сингх не будет участвовать в продвижении фильма "Падмавати"


    Главной героине фильма - Дипике Падукон пришлось отказаться от промоушена фильма, теперь Ранвир Сингх не пришел на шоу Ремо Д Суза.
    «Падмавати» преследует череда споров и угроз. Создателям не удается выпустить фильм в течение очень долгого времени , но в итоге релиз был отложен, а сама картина,создатели и актеры сталкнулись с ненавистью Карни Сена.

    В СМИ Болливуда многие звезды и политики высказали свое мнение по этому поводу, но процесс сертификации фильма все еще никак не могут решить. Поклонники с нетерпением ждут выхода фильма «Падмавати» режиссер фильма - сэр Бхансали считается его самым крупным проектом ха все свою карьеру.
    Дипики Падукон (Падмавати) пришлось отказаться от мероприятий для продвижения фильма. И теперь Ранвир Сингх (Алауддин Кхилджи)не пришел на шоу Ремо Д Суза.
    Согласно источникам в Pune Mirror, Ранвиру пришлось отказаться от появления в шоу из-за изменения даты выпуска. Эпизод шоу был снят без участия звезды.
    «Падмавати» должен был выйти на экраны 1 декабря, но он столкнулся с агрессией некоторых индуистских групп и политических партий, таких как Congress и BJP, утверждающих, что фильм искажает историю и неправильно показывает раджпутскую королеву Падмавати. Были соженны декарации на съемках фильма и угрозы Дипике и режессеру за искажение истории.
    Тем не менее, режиссер фильма неоднократно говорил, что он не искажел историю и сделал фильм от чистого сердца. Другой исторический фильм «Баджирао Мастани» был тоже подвергнут критике за искажающую историю как утверждали некоторые индийские группы.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.