Варун Дхаван немедля извинился за очень опасный трюк на улицах родного Мумбаи


    Варун Дхаван немедля извинился за очень опасный трюк на улицах родного Мумбаи
    Полиция Мумбая сделала предупреждение Варуну Дхавану за то, что он сфотографировался на ходу с поклонником из своего автомобиля, и предупредили его, чтобы он избегал таких фотосессий в будущем. Актер немедля извинился.

    Полиция Мумбая сказала: Уважаемый,Варун Дхаван, эти выходки хорошо работают на экране, но,не в реальной жизни,а тем более на дорогах Мумбаи. Вы рискуете не только своей жизнью го своим поклонниками!Произойти может все что угодно.В следующий раз мы наложим на Вас штраф».
    Варун извинился за свое поведение. «Я хочу извиниться,но наши машины не ехали мы просто стояли у светофора. Я не хочу навредить кому-либо , но в следующий раз я буду осторожнее и не буду поощрять такие фото»-ответил актер в твиттере.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.