Скандал вокруг фильма "Падмавати"не позволяет Дипики Падукон снова ощутить депрессию


    Скандал вокруг фильма "Падмавати"не позволяет Дипики Падукон снова ощутить депрессию


    Не так давно Дипика Падукон успешно отпраздновала 10 лет успешной карьеры в Болливуде. Даже после того как предстоящий фильм "Падмавати" находится на пике скандала, Дипика остается сильной, подняв такой вопрос как: свободное выражение своего мнения в Индии.

    Во время интервью журналу, когда Дипику спросили о самом трудном моменте в Ее жизни, она сказала: «Сломанные отношения и депрессия. Это было самое сложное время в моей жизни».
    Как она справилась с этим? Дипика сказала: "время и много работы мне очень хорошо помогли преодолеть это,у меня была удивительная система поддержки, мои друзья и семья. Мои друзья и семья любят меня они не позволяют мне сидеть на месте когда мне плохо.Кроме того, сегодня моя работа - это все. Моя работа - это я, я создала ее, я отвечаю за свой успех и неудачу.Никто другой не может отнять это у меня. Именно на этом я сосредоточила все свои силы."
    В интервью ведущему журналу Дипику спросили, когда она планирует заключить брак?На что она сказала: «Хммм ... Я считаю,что с этим вопросом не стоит торопится. Только когда Вы осознаете силу брака, тогда и заключайте его. Потому что я считаю, что у всех отношений есть естественная система развития.Я не могу дождаться, когда буду домохозяйкой, потому что с того времени, когда я была маленькой девочкой, я всегда хотела быть такой. Я всегда хотела создавать семью, - сказала Дипика.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.