После долгих 17-ти лет, Индия вновь завоевала корону на конкурсе красоты - Мисс Мира


    После долгих 17-ти лет, Индия вновь завоевала корону на конкурсе красоты - Мисс Мира


    После долгих 17-ти лет, Индия, наконец-то получила свою корону обратно. Мисс Мира-2017 стала 20-летняя студентка медицинского колледжа и вернула Индии на глобальную платформу мира. Юная победительница не только выиграла свой титул, но и завоевала миллионы сердец по всему миру.

    Manushi спросили: “Какая профессия по-вашему мнению заслуживает самой высокой заработной оплаты и почему?” На что она уверенно ответила: “Я думаю, что мама заслуживает самого высокого уважения. В моей жизни мама является самым большим вдохновением в моей жизни. Матери должны получать высокую зарплату и уважение".
    Так же Manushi добавила: "Я до сих пор не могу прийти в себя,чувства переполняют меня,я очень рада,что вся Индия гордится мной. Я также с нетерпением жду предстоящий год. Мои родители всегда были моей опорой и с ними я чувствую себя уверенной, они приносят мне силы и радость”.
    Победительница конкурса также написала в Твиттере “Спасибо всем, за Вашу любовь, поддержку и молитвы. Это все для Индии”.
    Недавно коронованная Мисс Мира родом из Харьяна и имеет степень бакалавра в области медицины и хирургии из Бхагат Сингх государственный медицинский колледж для женщин в Сонипат, Харьяна. Manushi является квалифицированным танцор Кучипуди и прошла обучение у легендарной танцовщицы Раджа Редди. Она очень любит спорт, подводное плавание, и дайвинг. Родители Manushi относятся к сфере науки. Ее отец, Доктор Митра басу Chillar ученый на оборонных исследований и развития организации, в то время как ее мать, Доктор Нилам Chhillar является заведующий кафедрой Нейро-химии в Институте человеческого поведения и наук.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.