Мадхури Дикшит Нене воссоединиться с Анилом Капуром после 17-летнего разрыва


    Мадхури Дикшит Нене воссоединиться с Анилом Капуром после 17-летнего разрыва


    Это будет третий фильм компании "Dhamaal".
    Директор Indra Kumar подтвердил это сегодня ведущей ежедневной газете и сказал: «Да, Анил Капур и Мадхури Дикшит Нене сделают дуэт для "Total Dhamaal"
    Режиссёр фильма сказал:«Этот фильм по сути является комедией, поэтому не ожидайте никакого« трейлера », но я обещаю достойную картину. Анил и Мадхури всегда были отличной экранной парой, работать вместе с ними - это мечта ».
    Мадхури также будет продюсировать фильм о маратхи, который станет семейным конферансье с мужем. Ранее, говоря о своем домашнем производстве, Мадхури сказала:«Мое кино далеко от Рама(партнер актрисы) и моего продюсерского дома RnM. Это моя область знаний, и решение принимаются мной. Его менеджмент ограничен в нашем производственном доме. Это наш большой проект вместе, и именно здесь Рам позаботился о технологии, а я позабочусь о художественной стороне».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.