Турецкий фильм: Лучший аромат в мире / Dünyanin En Güzel Kokusu (2016)


    Турецкий фильм: Лучший аромат в мире / Dünyanin En Güzel Kokusu (2016)


    Продюсер, режиссер и сценарист: Мустафа Угур Языджыоглу / Mustafa Uğur Yağcıoğlu
    Жанр: Романтическая комедия
    Премьера: 12 февраля 2016 года

    Хакан поэт-песенник, который постоянно меняет партнерш, так как он свято верит в то, что брак уничтожает силу чувств между супругами. А Дерья его самая близкая подруга, причем подруга, которая может поддержать в трудных днях. Кто бы ни появлялся на их пути, у этих двоих не получалось завести отношения, но они оба очень хотели иметь ребенка. Однажды Хакан предлагает Дерье пожениться и завести ребенка. По их расчету, они поженятся, а после того, как родится ребенок, разведутся и продолжат дружить, как не в чем ни бывало. Хотя Дерья вначале и сомневалась, но все же потом соглашается на это предложение. Но вот в чем вопрос: пройдет ли всё так, как они спланировали?


    В ролях:
    Рыза Коджаоглу / Rıza Kocaoğlu – Хакан
    Туба Унсал / Tuba Ünsal – Дерья
    Бурак Алтай / Burak Altay
    Ачейлья Аккоюн / Açelya Akkoyun
    Эсра Рушан / Esra Ruşan
    Мехмет Эрдем / Mehmet Erdem



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.