Турецкий фильм: Любовная сказка / Ask Masali (2018)


    Турецкий фильм: Любовная сказка / Ask Masali (2018)



    Оригинальное название: Aşk Masalı
    Режиссёр: Эрай Кочак / Eray Koçak
    Жанр: Комедия
    Премьера: 3 февраля 2018 г.

    Масал – мечтательная девушка, которая на протяжении долгого периода времени тайно любит Акына. Акын - сын её босса. Он даже не знаком с Масал, кроме такого он встречается с самой красивой и крутой девушкой компании Джансын, и Масал очень ненавидит эту девушку. Не в силах вынести эту ситуацию, Масал решает что-то предпринять. Благодаря женщине, которую Масал случайно встречает, она решает стать членом ассоциации под названием REM-KAD (Женщины Ремзийе). Эта ассоциация была основана Госпожой Ремзи, чтобы помочь женщинам, страдающим от любви. В данной ассоциации состоят сумасшедшие девушки... Масал вынуждена полностью изменить свою жизнь благодаря этой ассоциации, потому что она должна соблюдать правила и программы, установленные ассоциацией. В качестве партнера ей дают Керема. Несмотря на неуклюжесть Масал, Керем с большим терпением относится к Масал и помогает ей благополучно завершить программу. В конце концов, Масал удаётся привлечь внимание Акына и победить ее сильную соперницу Джансын. Но есть кое-что, чего Масал не знает; является ли Акын мужчиной её мечты? Действительно ли она любит Акына?


    В ролях:
    Алгы Эке / Algi Eke – Масал
    Эмре Кызылырмак / Emre Kizilirmak – Керем
    Реджеп Гюнейсу / Recep Güneysu – Акын
    Сеннур Ногайлар / Sennur Nogaylar – Первин
    Айсен Сезерел / Aysen Sezerel – Неджла
    Хазал Сенел/ Hazal Senel – Мюге
    Аныл Челик / Anil Çelik
    Киванч Баран Аслан / Kivanç Baran Aslan – Кутлу
    Бекир Чичекдемир / Bekir Çiçekdemir
    Джансу Мелис Каракуш / Cansu Melis Karakus – Джансин



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.