Турецкий фильм: Пусть утро не наступает / Sabahlar Olmasin (2019)


    Турецкий фильм: Пусть утро не наступает / Sabahlar Olmasin (2019)




    Оригинальное название: Sabahlar Olmasın
    Режиссёр: Хасан Доган / Hasan Doğan
    Жанр: Комедия
    Премьера: фильм был создан специально для телеканала FOX TV и выпущен в 2019 году


    На протяжении 5 лет Мухсин, у которого нет работы, кроме как похищать собак богатых людей и после за вознаграждение возвращать их обратно хозяевам, когда они объявляют о пропаже своих питомцев, помолвлен с Айсель. Айсель, которая всегда очень терпеливая, сходит с ума, когда Мухсин забывает о юбилее их помолвки, и разрывает отношения. Пока Мухсин думает, как ему помириться с Айсель, он узнаёт о том, что её брат Мустафа уходит в армию. Мухсин, который думает, как снова покорить сердце Айсель, организует красивый вечер провода солдата для Мустафы. Мухсин составляет план со своим лучшим другом Сюлейманом. У них будет ужин в роскошном ресторане с Мустафой, затем они будут веселиться в популярном ночном клубе, и, наконец, ночью они останутся в королевском люксе роскошного отеля. Они осуществят данный план, не тратя своих денег, с помощью своих друзей, которые работают в местах, куда они пойдут. Данный вечер пройдёт совсем не так, как представлял себе Мухсин и Мустафа... У них постоянно возникают проблемы с Керимом, который появляется перед ними в каждом месте, куда они идут, и Мустафа выходит из каждого места с еще большим избиением. Настоящая проблема, которую Мухсин не учитывает, состоит в том, что владельцы машины, которую они покупают на парковке, преследуют их. План Мухсина по примирения с Айсель привел к большим неприятностям для него и Мустафы... Что же получится в итоге?

    В ролях:
    Тойган Аваноглу / Toygan Avanoğlu
    Джихан Шишмек / Cihan Şimşek
    Садык Гюрбюз / Sadık Gürbüz
    Метин Кечеджи / Metin Keçeci



    Это интересно
    

    I like the heelpful information yyou provide in your articles.

    I'll bookmark your blog and check again here regularly. I am quite
    sure I will learn lots of new stuff right here!Good luck for the next!

    Camagra kazmagra kaufen Generika Testpakete


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.