Турецкий фильм: Перемотай / Sar Basa (2019)


    Турецкий фильм: Перемотай / Sar Basa (2019)



    Оригинальное название: Sar Başa
    Режиссёр: Берк Алан / Berk Alan
    Сценарист: Хасан Каракуш / Hasan Karakuş, Атасай Коч / Atasay Koç
    Жанр: Комедия
    Премьера: 23 августа 2019 г.


    Фильм рассказывает о том, что случилось с молодым парнем, который потерял память за день до вступительного экзамена в университете. Уссал - молодой парень, готовящийся к университетским экзаменам. Уссал живёт вместе со своим братом, который хочет быть модным дизайнером, двоюродными братьями, тренером по баскетболу Кюршадом и Сабри, который хочет стать музыкантом. Уссал, переживший несчастный случай, теряет память за один день до экзамена, к которому он так долго готовился. Все начинают искать способы, чтобы вернуть Уссалу память. Молодые люди пытаются воссоздать их последний день до момента потери памяти. Что же из этого выйдет? Смогут ли они вернуть Уссалу память, если да, то каким способом?

    В ролях:

    Альпер Ренде / Alper Rende
    Кемаль Джан Парлак / Kemal Can Parlak
    Али Бичим / Ali Biçim
    Бильге Су Ышык / Bilge Su Işık
    Алпарслан Озмол / Alparslan Özmol
    Наз Фрамбуаз / Naz Frambuaz



    Это интересно
    

    Mn davut alperi govy goryan


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.