Турецкий фильм: Отцовские деньги / Baba Parasi (2020)


    Турецкий фильм: Отцовские деньги / Baba Parasi (2020)



    Оригинальное название: Baba Parası
    Производство: TR 40 33 Productions, Sinehane, CJ Entertainment
    Режиссёр: Сельчук Айдемир / Selçuk Aydemir
    Сценарист: Сельчук Айдемир / Selçuk Aydemir
    Жанр: Комедия
    Премьера: 1 января 2020 г.

    Могут ли они быть богатыми, бедными, черными, белыми, профессорами, необразованными, крестьянами, горожанами, христианами, мусульманами, братьями и сестрами? А что будет, если они узнают, что являются незаконнорожденными детьми и законными наследниками самого богатого человека в стране, почему вы думаете, что такого не может быть?

    Братья и сестры, которые ждут, чтобы получить свою долю наследства отца, проживают второй самый большой шок в своей жизни. Только один из братьев или сестер сможет завладеть всем наследством отца, это самое "худшее", что приключилось с ними... Есть гигантский сейф, в который их отец положил всё своё богатство, и только жадный, умный, с мошенническими качествами, безжалостный, такой каким был их отец, сможет найти пароль от сейфа и забрать всё богатство себе. Между братьями и сестрами начинается безжалостная гонка. Они покажут, как далеко может зайти человек ради деньги. Фильм расскажет данную историю с комедийным посылом.

    В ролях:
    Ахмет Курал / Ahmet Kural
    Мурат Джемджир / Murat Cemcir
    Деврим Якут / Devrim Yakut
    Расим Озтекин / Rasim Öztekin
    Ягмур Танрысевсин / Yağmur Tanrısevsin
    Озгюр Эмре Йылдырым / Özgür Emre Yıldırım
    Дениз Барут / Deniz Barut
    Демир Карахан / Demir Karahan
    Осман Алкаш / Osman Alkaş



    Это интересно
    

    Кто может подсказать, где найти субтитры к этому фильму


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.