Турецкий фильм: Опасно для жизни / Hayati Tehlike (2016)


    Турецкий фильм: Опасно для жизни / Hayati Tehlike (2016)



    Оригинальное название: Hayati Tehlike
    Производство: Dijital Sanatlar
    Продюсер: Мустафа Услу / Mustafa Uslu
    Режиссер: Сердар Ышык / Serdar Işık
    Сценарист: Байкут Бадем / Baykut Badem
    Жанр: Комедия
    Премьера: 8 декабря 2016 г.


    У Хаяти Техлике из Конии в Стамбуле в одном небольшом районе есть пекарня. К его заведению прицепилась уличная мафия. Он постоянно собирают с Хаяти дань. Хаяти надоели эти люди. В конце концов, он избивает людей мафии, которые пришли в его заведение, чтобы собрать дань. И понял, что у него теперь большие проблемы. В тот же день он узнает от своей молочной матери, что его названный брат Утку вернулся в Турцию. Его названный брат Утку - успешный полицейский и работает в особом отделе, созданном службой безопасности. Он долгое время был агентом в Украине, работал, чтобы поймать Русского Барона по имени Витель. Хаяти попросит у Утку помощи. Утку готовит большую операцию против русской мафии, но когда он придет в пекарню, чтобы спасти Хаяти от уличной мафии, его ранят. По чистой случайности Хаяти свяжется с украинским агентом Агентом-42. Он узнает от Агента-42 детали операции, и пойдет просить помощь в особый отдел. Хаяти теперь Агент и он завершит операцию Утку, оставшуюся незавершенной. Дочь Русского Барона Вителя живет в Турции. Витель раз в месяц приезжает в Турцию, чтобы увидеть свою дочь. Согласно плану, Хаяти влюбит красавицу - дочь Вителя в себя, и когда он будет знакомиться с ее отцом, он поймает его и передаст правосудию. И что тут такого, что для обычного пекаря из Конии, Хаяти Техлике, это слишком запутанный план.

    В ролях:
    Тойган Аваноглу / Toygan Avanoglu – Хаяти Техлике
    Ознур Серчелер / Öznur Serçeler – Линда
    Зейнеп Шахин / Zeynep Sahin – Агент-42
    Алтан Эркекли / Altan Erkekli – Акиф
    Бурч Кюмбетоглу / Burç Kümbetlioglu – Теоман
    Дениз Сипахи / Deniz Sipahi – Виждан
    Эркан Петеккая / Erkan Petekkaya



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.