Турецкий фильм: Выздоравливай / Gecmis Olsun (2019)


    Турецкий фильм: Выздоравливай / Gecmis Olsun (2019)


    Оригинальное название: Geçmiş Olsun
    Производство: Juli Sanat
    Режиссер: Хасан Доган / Hasan Doğan
    Сценарист: Джюнейт Инай / Cüneyt İnay
    Жанр: Комедия, фантастика
    Премьера: 28.06.2019 г.

    Саффет влюблен в красивую девушку по имени Туба, и делает все, чтобы добиться от нее взаимности. В конце концов, он завоевывает ее любовь, молодые люди готовятся к свадьбе. Но по глупости своего несносного свояка Тарыка с ними происходит несчастный случай. Саффет впадает в кому. Благодаря той сильной любви, которую он испытывает к Тубе, Саффет через три года очнется. Считая, что вот теперь сможет воссоединиться с любимой, Саффет узнает поразительную информацию. За те три года, что он был в коме, мир охватил страшный вирус и человечество оказалось на грани вымирания. Лишь немногие выжили. Саффет был готов погрузиться в отчаяние, когда узнает, что Туба жива! И он вместе с Тарыком отправляется на ее поиски…


    В ролях:
    Тойган Аваноглу / Toygan Avanoğlu
    Джихан Шимшек / Cihan Şimşek
    Мюге Боз / Müge Boz
    Алпер Салдыран / Alper Saldıran
    Фюсюн Демирел / Füsun Demirel
    Синан Бенгиер / Sinan Bengier
    Сузан Аксой / Suzan Aksoy
    Гюльхан Текин / Gülhan Tekin



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.