Турецкий фильм: Вспомни о нас / Bizi Hatirla (2018)


    Турецкий фильм: Вспомни о нас / Bizi Hatirla (2018)


    Оригинальное название: Bizi Hatırla
    Производство: Avşar Film
    Продюсер: Шюкрю Авшар / Şükrü Avşar
    Режиссёр: Чаган Ырмак / Çağan Irmak
    Сценарист: Чаган Ырмак / Çağan Irmak
    Жанр: Драма
    Премьера: 23 ноября 2018 г.


    Каан вырос в трудных условиях жизни и прошёл через очень много трудностей, в результате он смог добиться успешной деловой карьеры. Пока он заботится о своей жене, двух детях и работе, Каан немного пренебрегал общением со своим отцом Эшрефом, живущем в приморском городе. Но в один прекрасный день его отец заболел, что заставляет его поехать к нему. Но из-за своей напряжённой работы Каан перевозит своего отца к себе домой в Стамбул. Господин Эшреф чрезмерно благонамеренный и с добрым сердцем человек. Он хочет вернуться к себе домой, так как почувствовал, что здесь он обременяет всех. Каан и Эшреф увидят, как отчуждены друг от друга вместе с этой сильной ситуацией, в которой они находятся. Это положение приводит Каана к принятию трудных решений, что требует от него строгой совести.

    В ролях:
    Алтан Эркекли / Altan Erkekli – Эшреф
    Толга Текин / Tolga Tekin – Каан
    Озге Озберк / Özge Özberk
    Биннур Кайя / Binnur Kaya
    Сумру Явруджук / Sumru Yavrucuk



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.