Турецкий фильм: Любовный гороскоп / Asktroloji (2018)


    Турецкий фильм: Любовный гороскоп / Asktroloji (2018)


    Оригинальное название: Aşktroloji
    Производство: Fox TV
    Режиссёр: Бора Онур / Bora Onur
    Жанр: Комедия
    Премьера: 9 августа 2018 г.


    Джем очень привлекательный и уверенный в себе молодой человек. Он вступает в дискуссию со своими двоюродными братьями и утверждает, что он сможет добиться сердца дочери одного из важных деловых людей страны – Тубы. Джем сразу же начинает искать всю информацию о Тубе и узнаёт, что она очень верит в гороскопы и астрологию. Туба всегда начинает свой день с чтения ежедневного гороскопа на веб-сайте астрологического специалиста по имени Хектёра. На сайте ежедневный гороскоп может прочесть любой желающий. Это информация становится для Джема прекрасной возможностью. Сначала Джему удаётся встретиться с Тубой, а уже после он просит хакера взломать сайт астролога Хектёра и начинает вести его блог от своего имени, чтобы влюбить в себя Тубу; но Туба сразу же узнаёт об игре Джема и всё начинает меняться. Чтобы отомстить Джему, она составляет план и заставляет его пожалеть о том, что он родился на этот свет.

    В ролях:

    Экин Мерт Даймаз / Ekin Mert Daymaz – Джем
    Алейна Солакер / Aleyna Solaker – Туба
    Бану Арыджа / Banu Arıca
    Берна Кекликлер / Berna Keklikler



    Это интересно
    

    Вам понравился каст и сюжет фильма?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.