Турецкий фильм: Светская невеста / Sosyetik Gelin (2018)


    Турецкий фильм: Светская невеста / Sosyetik Gelin (2018)


    Оригинальное название: Sosyetik Gelin
    Продюсер: Метин Намлысесли, Берна Акпынар / Metin Namlısesli, Berna Akpınar
    Режиссёр: Айхан Оздемир / Ayhan Özdemir
    Жанр: Комедия
    Премьера: 19 июля 2018 г.


    Селин дочь богатой семьи. Однажды ее роскошная жизнь переворачивается верх дном. Зеки, отец Селин, оказался обманутым своим давним другом и конкурентом Кадиром. Теперь Кадир хочет женить своего сына на его дочери только ради того, чтобы забрать у Зеки его компанию. 23-летняя Селин самодовольная молодая девушка, которая смогла окончить престижный университет и стать звездой ТВ программы. Селин, которую вынуждают выйти замуж за Мурата, сына Кадира, удаётся сбежать из дома в свадебном платье в день свадьбы с деньгами. Она садится на первый попавшийся автобус и едет в сторону Эгейского побережья. В автобусе она знакомится с попутчицей по имени Асийе и рассказывает ей всё случившееся с ней. В свою очередь Асийе рассказывает ей историю о том, как ее вынудили поехать к родственникам, которых она и не знает, и предлагает Селин поменяться с ней местами. Селин соглашается, они переодеваются. Неожиданно Селин оказывается среди большой и шумной семьи, и к тому же, выясняется, что они смотрят на нее как на невесту их сына Демира. У девушки вновь большие проблемы. Да и по мнению Селин Демир настоящий упрямый осел…

    В ролях:
    Гизем Караджа / Gizem Karaca – Селин
    Барыш Мурат Ягджы / Barış Murat Yağcı – Демир
    Барыш Киралыоглу / Barış Kıralioğlu
    Айсен Сезерел / Aysen Sezerel



    Это интересно
    

    Понравился сюжет фильма?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.