Турецкий фильм: Жизнь для тебя прекрасна / Hayat Sana Guzel (2014)


    Турецкий фильм: Жизнь для тебя прекрасна / Hayat Sana Guzel (2014)


    Оригинальное название: Hayat Sana Güzel
    Производство: Erler Film
    Продюсер: Тюркер Инаноглу / Türker İnanoğlu
    Режиссёр: Мурат Шекер / Murat Şeker
    Сценарист: Гюл Абус Семерджи / Gül Abus Semerci
    Жанр: Комедия
    Премьера: 11 апреля 2014 г.

    Азми Япыджы – старший сын одной богатой семьи, живёт в юго-восточной части Анатолии. Хороший семьянин, делает всё для своего сына и жены, является очень богатым подрядчиком, который очень много работает и имеет достойную жизнь. Бехийе, жена Азми, любит вести светский образ жизни, обожает мужа. Сын его радует, единственная вещь, которая его беспокоит – это смерть. Страх смерти, это единственное с чем он не может справиться. И поэтому при малейшей проблеме он бежит к своему близкому другу доктору – Мустафе. У Азми бывают панические атаки, и однажды когда он идёт в больницу, чтобы получить результаты анализа его ждет неприятный сюрприз – он будет уничтожен; Азми осталось жить 2 месяца. Он никому об этом не говорит и начинает думать о прошлом; думает о своей матери, которую когда-то очень сильно расстроил. Азми отправляется в путь, чтобы получить ее прощение. С другой стороны, что будет после его смерти с женой, сыном и компанией, это очень большой вопрос. Азми начинает думать над тем, как всё достойно провести перед смертью, чтобы не оставлять никаких долгов за собой…


    В ролях:
    Шевкет Чорух / Şevket Çoruh – Азми Япыджы
    Ханде Катипоглу / Hande Katipoğlu – Бехийе
    Туба Юнсал / Tuba Ünsal – Нурджан
    Тимур Аджар / Timur Acar – Танер
    Дилбер Ай / Dilber Ay – Сати
    Хакан Билгин / Hakan Bilgin – Мустафа
    Бурак Сагяшар / Burak Sağyaşar – Селим
    Ариф Эркин Гюзелбейоглу / Arif Erkin Güzelbeyoğlu
    Джезми Баскын / Cezmi Baskın
    Гёкче Езйол / Gökçe Özyol



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.