Турецкий фильм: Неудачник / Sansimi Seveyim (2017)


    Турецкий фильм: Неудачник / Sansimi Seveyim (2017)
    Оригинальное название: Şansımı Seveyim

    Производство: AC Film, TAFF Pictures
    Режиссёр: Эндер Мыхлар / Ender Mıhlar
    Сценарист: Ферхат Эргюн / Ferhat Ergün
    Жанр: Комедия
    Премьера: 25 августа 2017 г.

    Себахаттин известен всем своим чрезмерным невезением. Много лет спустя Себахаттин возвращается в район, где он вырос. Весь район обеспокоен, ведь Себахаттин притягивает к себе все несчастья, как магнит. Кто же знает, что произойдёт с ним снова? Себахаттин, который не поддаётся своей судьбе, убеждается в том, что удача возвращается к нему, ведь он встретил девушку по имени Япрак. Но неудача состоит в том, что Япрак является младшей сестрой Дурмуша, которому много лет назад Себахаттин доставил много бед. Чтобы Япрак приняла Себахаттина есть только один путь – Себахаттин должен извиниться перед Дурмуш, а он в свою очередь должен принять эти извинения. Только вот невезенье все еще преследует Себахаттина, но он вместе со своим самым близким другом Иззетом отчаянно пытаются изменить судьбу и начинают искать способы заставить Япрак принять его любовь…


    В ролях:
    Джем Гелиноглу / Cem Gelinoğlu – Себахаттин
    Зейнеп Тугче Баят / Zeynep Tuğçe Bayat – Япрак
    Мустафа Кырантепе / Mustafa Kırantepe – Дурмуш
    Гёкхан Кырач / Gökhan Kıraç – Иззет
    Зеррин Сюмер / Zerrin Sümer – Мерьем
    Метин Йылдыз / Metin Yıldız – Низам
    Юмут Йесин / Ümit Yesin – Садо



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.