Турецкий фильм: Мед и сметана / Bal Kaymak (2018)


    Турецкий фильм: Мед и сметана / Bal Kaymak (2018)


    Оригинальное название: Bal Kaymak
    Производство: Big Play Entertainment
    Продюсер: Сертач Демирташ, Мехмет Йылдырым / Sertaç Demirtaş, Mehmet Yıldırım
    Режиссер: Онур Тан / Onur Tan
    Сценарист: Онур Тан / Onur Tan
    Жанр: Драма
    Премьера: Январь 2018г.

    Фильм от Онура Тана, режиссера сериала «Мафия не может править миром». К съемкам этого фильма он готовился 10 лет, сам написал сценарий. В нем играют многие актеры из сериала «Мафия не может править миром», а также его собственный сын – Омер. Съемки проходили в Македонии, в деревне Лазараполе и городке Охрид, который находится в списке всемирного наследия ЮНЕСКО.

    Сюжет фильма «Мед и сметана» повествует о любви Адема и Хаввы, из-за которых вся их деревушка разделилась на два лагеря. Старые дед и бабушка, которые абсолютно не ладят друг с другом. Адем – жесткий, капризный, неуживчивый пчеловод, а Хавва такая же упрямая, как и ее коза. Он добывает лучший в мире мед, а она изготавливает самую вкусную сметану. И однажды маленькие Баде и Омер решают примерить двух упрямцев…

    В ролях:
    Берен Гёкйылдыз / Beren Gökyıldız – Баде
    Омер Тан / Ömer Tan – Омер
    Тарык Унлюоглу / Tarık Ünlüoğlu - Адем
    Сабина Тозья / Sabina Toziya - Хавва
    Кенан Чобан / Kenan Çoban
    Юнус Эмре Йылдырымер / Yunus Emre Yıldırımer
    Филиз Ахмет / Filiz Ahmet
    Мелисса Йылдырымер / Melissa Yıldırımer



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.