Турецкий фильм: Брат мой – 2 / Kardesim Benim – 2 (2017)


    Турецкий фильм: Брат мой – 2 / Kardesim Benim – 2 (2017)
    Оригинальное название: Kardeşim Benim 2

    Производство: TAFF & BRK’S Productions
    Продюсер: Бурак Озчивит / Burak Özçivit
    Режиссер: Мерт Байкал / Mert Baykal
    Сценарист: Зафер Кюлюнк / Zafer Külünk
    Жанр: Комедия
    Премьера: 24 ноября 2017г.


    Продолжение фильма "Брат мой", который вошел в список самых просматриваемых. На первой неделе после премьеры этот фильм посмотрели более двух миллионов зрителей. Во второй части также продолжаются приключения двух братьев, и вновь они вместе.
    Два знаменитых брата Хакан и Озан поехали в Эгейский регион, чтобы проводить в последний путь своего друга Тато. Через два дня должна состояться свадьба Хакана, однако они приезжают в деревню на похороны. Хакан собирается жениться на Дидем, дочери Музаффера, самого крупного торговца чая Ризы. Музаффер против этого брака, так как Хакан известный певец. С одной стороны он давит на Дидем, а с другой следит за Хаканом, пытаясь обнаружить повод, чтобы отменить свадьбу. А братья не могут обходиться без приключений, и даже на похоронах умудряются ввязаться в неприятности. Озан помогает девушке по имени Лейла сбежать из дому. Неизвестно как, но они оказываются на границе Карадениза вместе с Лейлой, которая убегает от братьев и жениха, преследующих их, а рядом с ними Тато, которого все считают мертвым, и за два дня они должны решить все проблемы и успеть на свадьбу Хакана…

    В ролях:
    Бурак Озчивит / Burak Özçivit – Хакан
    Мурат Боз / Murat Boz – Озан
    Лейла Ферай / Leyla Feray - Лейла
    Пынар Дениз / Pınar Deniz - Дидем
    Ферди Санджар / Ferdi Sancar - Тато



    Это интересно
    

    Почему Аслы Анвер не участвовала на второй части фильма


    

    2017
    [hide][/hide]


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.