Турецкий фильм: Миндальные сладости / Badem Sekeri (2017)


    Турецкий фильм: Миндальные сладости / Badem Sekeri (2017)


    Оригинальное название: Badem Şekeri
    Режиссер: Айдын Булут / Aydın Bulut
    Жанр: Комедия
    Премьера: 18 июля 2017г.


    Мехмет окончил медицинский университет и на практику его отправляют в Йозгат. По пути в больнице его ждет большой сюрприз. Есть одна деревня полная безумцев, и жители этой деревушки выбрали главой администрации Бахри, который в ходе предвыборных дебатов пообещал привести к ним врача. Однако никак не может добиться своих целей. Он почти потерял надежду, когда на помощь к нему прибегает Айше, самая безумная девица деревни. Раз государство не отправляет к ним врача, то они сами его найдут! Поэтому они похищают доктора Мехмета. Доктор Мехмет пытается объяснить жителям деревни свои проблемы, однако это не дает никаких результатов. Жители деревни с первого же дня наполняют поликлинику. Пришли все кто услышал. Но многие из пришедших лишь забавляются. Не принимают во внимание слова доктора, издеваются над Мехметом... Но у Мехмета есть очень важная тайна, которую он скрывает от жителей деревни. Во всем этом хаосе единственным утешением Мехмета станет Айше.
    Мехмет, пытаясь выбраться из рук жителей деревни найдет свою любовь, и кучу приключений....

    В ролях
    Альпер Салдыран / Alper Saldıran
    Бурджу Озберк / Burcu Özberk
    Мехмет Атай / Mehmet Atay
    Бурджу Алтын Акдоган / Burcu Altın Akdoğan



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.