Турецкий фильм: Без меня / Bensiz (2014)


    Турецкий фильм: Без меня / Bensiz (2014)


    Оригинальное название: Bensiz
    Производство: CNM Film, Era Kreatif Film
    Продюсер: Ахмет Кючюккайалы / Ahmet Küçükkayalı
    Режиссер: Ахмет Кючюккайалы / Ahmet Küçükkayalı
    Сценарист: Ахмет Кючюккайалы / Ahmet Küçükkayalı
    Композитор: Ахмет Лео Вурал / Ahmet Leo Vural
    Жанр: Драма
    Премьера: 2 мая 2014г.


    У Неджипа, молодого, красивого парня была прекрасная жизнь. Он с самого детства бредил футболом, и повзрослев стал хорошим футболистом. Живет и наслаждается жизнью вместе с любимой девушкой. Цель Неджипа вывести свою команду в первую лигу, и разумеется, сам тоже должен там оказаться. Перед ними остался один последний плей-офф матч, и Неджип полон энтузиазма. Однако на поле во время матча он получает травму, и ему приходится выйти из игры. И что самое плохое – после полученной травмы его тело парализовало. После долгого и сложного лечения Неджипа отпускают домой. Отныне молодого человека ждет совершенно другая жизнь... Теперь он как растение живет в одном доме со своей странной семьей. Всё видит, слышит, однако не может сделать ни одного движения... Жизнь "без него" проходит.

    В ролях:
    Метин Акдюльгер / Metin Akdülger
    Ойкю Челик / Öykü Çelik
    Бурчин Абдуллах / Burçin Abdullah
    Нурхан Йылма / Nurhan Yılma
    Тургай Танюлкю / Turgay Tanülkü
    Эли Манго / Eli Mango
    Нурсели Идиз / Nurseli İdiz
    Айла Алган / Ayla Algan



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.