Биография: Бурак Тозкопаран / Burak Tozkoparan – турецкий актер


    Биография: Бурак Тозкопаран / Burak Tozkoparan – турецкий актер




    Имя: Бурак Тозкопаран / Burak Tozkoparan
    Дата рождения: 14.11.1992 г.
    Знак зодиака: Скорпион
    Рост: 1.80 см.
    Цвет глаз: Голубые

    Бурак Тозкопаран / Burak Tozkoparan родился 14 ноября 1992 года в Стамбуле.

    Семья: Отец - Авни Тозкопаран, мама - Нимет Тозкопаран.

    Детство: 2 апреля 2011 года Бурак занял первое место на 14-ом межшкольном музыкальном конкурсе Vodafone, который состоялся в центре Bostancı Gösteri Merkezi, в категории "Ударные инструменты", играя на барабане. Он работал со многими группами, а также был барабанщиком в группе Pervane, которая была создана в сопровождении Olcayto Ahmet Tuğsuz.

    Образование: Учился на кафедре кино и телевидения в университете Окан, где получал стопроцентную стипендию.

    Музыкальная карьера: Музыка - это его первое пристрастие, а также его отец Авни Тозкопаран оказал большое влияние на то, чтобы Бурак увлёкся музыкой. «Мы познакомились с братом Денизом (Дениз Тузджуоглу), который является солистом группы Dört X Dört, когда я участвовал на межшкольном музыкальном конкурсе, он был одним из членов жюри музыкального конкурса от Vodafone FreeZone. Я занял первое место на данном музыкальном конкурсе. С самого первого дня Дениз не жалеет для меня поддержки , и после конкурса он был очень открыт для моих идей, я поделился с ним своими мыслями. После конкурса мы создали группу под названием Pervane и играли вместе. Однажды, когда брат Арбак (Арбак Рефик Дал) не смог приехать на концерт из-за своих дел, Дениз спросил меня, могу ли я выйти и сыграть с ними, я, конечно же, согласился. С тех пор я играю в группе Dört X Dört уже 6 лет. Я люблю каждое место, где есть публика. Везде, где я вижу поддержку и сопровождение публики, я очень счастлив. Вот почему я не выделяю ни одного места. Я везде очень рад видеть людей, приходящих послушать Dört X Dört».

    Как он решил стать актером? «Я начал актерство благодаря своим друзьям и учителю, которые говорили мне: "Тебе стоит испытать удачу!". Все произошло очень быстро и сложилось прекрасно. Я надеюсь, что так продолжиться и дальше. Однажды у меня был концерт, и вечером того же дня меня позвали на прослушивание в драматический сериал "Вдребезги". Не могу сказать, что у меня было волнение, так как мне нечего было терять. Через 2-3 недели после прослушивания мне позвонили и назначили встречу с продюсером. Вот только в тот день я начал волноваться. Потому что всё было по-серьезному, были перечислены значащие имена киноиндустрии. После встречи с продюсером была встреча с режиссером, затем я говорил ещё с многими людьми. В тот момент, когда все стало ясно, мое волнение началось и никогда больше не заканчивалось. Это продолжается и по сей день».


    Первый шаг в актёрской карьере: его приключение на ТВ началось с сериала "Вдребезги", где он сыграл роль Озана.

    Черты характера: немного раздражительный, очень эмоциональный, испытывает мгновенные всплески эмоций. «Мои мгновенные всплески эмоций вызваны не нервами, а моей эмоциональностью. Я не импульсивный человек. Я амбициозный».

    Его взгляд на деловую жизнь: «Все больше всего прикладывают усилий в работе над фильмом, чем сериала. Фильм больше всего похож на книгу. Таким образом, конечно же, у фильмов получается очень отличный результат. Я стараюсь делать перерывы как в актерской карьере, так и в музыкальной. Мне также нужно уделить время своей семье, я занимаюсь спортом, улучшаю себя, развиваюсь... Я не могу уделять время всему сразу. Иногда, мне кажется, что зрителям нужно дать соскучится по тебе. Я могу совмещать работу актера со своей музыкальной карьерой, так как мне нравятся эти оба моих увлечения. От них я получаю очень сладкую усталость».


    Сериалы:
    Вдребезги / Paramparça - Озан (2014-2017)
    Обиженные цветы / Kırgın Çiçekler - Али (2015-2018)
    Единое сердце / Tek Yürek - Джем (2019)
    Моя молодость / Gençliğim Eyvah - Зола (2020)
    Позвони моему агенту / Menajerimi Ara - Эмир (2020)

    Фильмы:
    Любовь онлайн / Hesapta Aşk - Мерт (2016)
    В твоём голосе любовь / Sesinde Aşk Var - Рюзгар (2019)
    Опьяненный любовью / Mesti Aşk - Султан Валад (2021)

    Награды:
    Музыкальный конкурс Vodafone 14. Liselerarası Müzik Yarışması в категории "Ударные инструменты" (2011)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.