Биография: Доан Байрактар / Dogan Bayraktar – турецкий актер


    Биография: Доан Байрактар / Dogan Bayraktar – турецкий актер




    Полное имя: Доан Байрактар / Doğan Bayraktar
    Цвет глаз: Карие
    Рост: 1.87 см.
    Вес: 82 кг.


    Доан Байрактар родился 8 августа 1995 года в Стамбуле.
    Благодаря своему стройному телу и физическим данным Доан Байрактар сделал себе имя на конкурсе моделей под названием Лучшая модель Турции 2015 года, в котором он участвовал, когда был студентом университета. Ему удалось стать одним из выдающихся имен в этом конкурсе, занял 2 место. В ознакомительном ролике Доан Байрактар сказал, что принимает участие в конкурсе, чтобы заявить о себе и иметь возможность перейти в актерскую среду. Многие знаменитые турецкие актеры выбрали подобный путь. Например, Кыванч Татлытуг, Бурак Озчивит, Чагатай Улусой.
    Доан с самого детства мечтал стать актером и в 2017 году его мечта исполняется. Он получает роль в сериале «Воин», где снимается вместе с Берком Октаем, Муратом Сезерли, Алиджаном Албайраком. На протяжении 97 серий снимался в роли сержанта Сульчука Йенильмеза, а затем покинул проект.
    В 2020 году Доан получает предложение сняться в популярном сериале «Ветреный». Он не упускает такую возможность и предстает перед зрителями в роли Аслана Асланбея, одного из ключевых героев сериала, в котором снимаются такие актеры как Акын Акынозю, Эбру Шахин, Айда Аксель, и многие другие.

    Сериалы:
    Воин / Savaşçı – Сержант Сельчук Йенильмез (2017-2020)
    Ветреный / Hercai – Аслан Асланбей (2020-)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.