Биография: Синем Унсал / Sinem Unsal – турецкая актриса


    Биография: Синем Унсал / Sinem Unsal – турецкая актриса



    Турецкая актриса Синем Унсал (Sinem Ünsal) родилась 21 июня 1993 года в маленьком городке Фокея, находящемся в провинции Измир. Отец Синем имеет азербайджанские корни, а мать – черкесские. Синем второй ребенок в семье.
    С самого детства Синем мечтала стать актрисой, однако родители не смотрели с теплотой на эту идею. После лицея Синем решает поступить в университет Эскишехира на филологический факультет по направлению Сравнительное литературоведение, которое должно помочь ей понять своего персонажа, оценить сценарий.
    После окончания университета Синем точно решает стать актрисой, подает документы в менеджерское агентство. Ей начинают поступать предложения, первым проектом стало участие в сериале "Венера", где она исполнила роль Гюнеш. В этом сериале главные роли исполняли Селин Шекердже и Шюкрю Озйылдыз.
    В 2018 году получает роль Гюльсюм в сериале "Черно-белая любовь", а в 2019 году исполняет роль учительницы Севги в сериале "Дочка".

    В 2019 году получает предложение исполнить роль Назлы в сериале "Чудесный доктор". Это ее первая главная роль. Партнером является Танер Ольмез. Сериал оказался высокорейтинговым, принес Синем большую популярность. А их пара Назлы и Али полюбилась зрителям.
    А также одновременно со съемками в сериале "Чудесный доктор" играет в спектакле " Bir Alaturka Hikayet: Raif ile Letafet", за роль Лефалет Синем Унсал получила две престижные театральные премии.

    Сериалы:
    Венера / Çoban Yildizi – Гюнеш (2017)
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Aşk – Гюльсюм (2018)
    Дочка / Kizim – Севги (2019)
    Чудесный доктор / Mucize Doktor – Назлы (2019)



    Это интересно
    

    Похудей к лету пока идет карантин! Нереально крутой способ, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! bit.ly/2RbLIxD


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.