Биография: Каан Йылдырым / Kaan Yildirim – турецкий актер


    Биография: Каан Йылдырым / Kaan Yildirim – турецкий актер


    Турецкий актер Каан Йылдырым родился 24 декабря 1986 года в Стамбуле. Он из богатой семьи, отец Роберт Юксель Йылдырым, владелец холдинга " Yıldırım Holding".
    Учился Каан Йылдырым в Англии в Лондонском Университете Брюнеля на факультете маркетинга. По окончании университета Каан понял, что бизнес это не его, увлекся актерством. Вернулся в Турции и поступил на курсы актерского мастерства.
    Впервые Каан Йылдырым снялся в сериале "Потерянный" в 2013 году, там он исполнил роль Кадира. В нем снимались Аслы Энвер, Илькер Калели, Мете Хорозоглу.
    Заметили Каана в следующем сериале "Эй, Стамбул!", в котором он исполнил роль Ферди. В данном сериале также снимались Эркан Колчак Кёстендиль, Шебнем Бозоклу.
    В 2015 году Каан приступил к съемкам сериала "Название Счастье", где и нашел свою любовь – Эзги Эюбоглу. Они исполняли главные роли и на съемочной площадке между партнерами завязался роман.
    Сериалы "Клавишные герои" и "Человеческая вина" долго не продержались на экранах, хотя были хорошими проектами.
    В 2018 году снялся в фильме "Рота", где партнершей Каана была Алина Боз. По словам Каана, он долго и тщательно выбирал кинофильм, хотел чего-то по душе.
    В 2019 году Каан снялся в первом сезоне сериала "Кольцо" вместе Серканом Чайоглу, Ханде Эрчел, Хазал Субашы.
    Помимо этого Каан Йылдырым является и продюсером. Он вместе с Шебнем Бозоклу спродюсировал две части фильма "Еще чего". А также в 2014 году стал со-продюсером фильма ужасов "Уммю Сибиян: Упадок".

    Личная жизнь:

    14 мая 2016 года Каан Йылдырым женился на Эзги Эюбоглу. Пара считалась одной из гармоничных и красивых, однако 26 июня 2019 года они неожиданно развелись. По слова актерской пары расстались по-дружески и бенз претензий. У Каана и Эзги детей нет.

    Сериалы:
    Потерянный / Kayıp – Кадир (2013)
    Эх, Стамбул! / Ulan İstanbul – Ферди (2014)
    Название Счастье / Adı Mutluluk – Бату (2015)
    Огонь в моем сердце / Kalbim Yangın Yeri – Волкан (2016)
    Клавишные герои / Klavye Delikanlıları – Керем (2017)
    Человеческая вина / İnsanlık Suçu – Джемаль (2018)
    Кольцо / Halka – Каан Карабулут (2019)

    Фильмы:
    Рота / Bölük – Эрдал (2018)



    Это интересно
    

    Летом посмотрела сериал «Кольцо» с его участием, хороший актёр.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.