Биография: Мунисе Озлем Озтюрк / Munise Ozlem Ozturk – турецкая актриса


    Биография: Мунисе Озлем Озтюрк / Munise Ozlem Ozturk – турецкая актриса


    Турецкая актриса Мунисе Озлем Озтюрк (Munise Özlem Öztürk) родилась в 1994 году в Стамбуле. С самого детства мечтала стать актрисой, играла в школьном театре, потому поступила и окончила театральный факультет стамбульского университета Бильги (İstanbul Bilgi Üniversitesi).
    Впервые появилась на экране в фильме "4N1K" в роли Ирем. Затем в сериале "Школьный патруль", в 2018 году принимала участие в сериале "Кипрская любовь", однако этот проект закрыли с первой же серии.
    В 2019 году начала сниматься в сериале "Клятва", роль Лейлы принесла актрисе популярность. Ее партнером является Джан Верел, который исполняет роль Кемаля. Главные роли в этом сериале исполняют Гёкберк Демирджи и Озге Ягыз.

    Сериалы:
    Школьный патруль / Lise Devriyesi – Сахра (2017)
    Кипрская любовь / Aşk-ı Kıbrıs – (2018)
    Клятва / Yemin – Лейла (2019)

    Фильмы:
    4N1K / 4N1K – Ирем (2017)



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.