Биография: Сера Кутлубей / Sera Kutlubey – турецкая актриса


    Биография: Сера Кутлубей / Sera Kutlubey – турецкая актриса


    Турецкая актриса Сера Кутлубей родилась 19 апреля 1994 года в Анкаре. С детства мечтала стать актрисой, поэтому в раннем возрасте познакомилась с театром благодаря своей тете Йешим. Йешим Гюль знаменитая турецкая актриса.
    Окончила театральный факультет университета Халича (Haliç Üniversitesi Tiyatro Bölümü). Также Сера брала уроки актерского мастерства и дикции в столичной академии искусств.
    Первую свою роль получила в 2016 году в сериале "Янтарь", затем в сериале "Семья моего отца", в 2017 году снялась в сериале "Безымянные".
    В 2019 году приступила к съемкам в сериале "Жестокий Стамбул" в роли Джемре. Также в нем снимаются Беркер Гювен, Озан Долунай, Фикрет Кушкан, Мине Тугай.

    Сериалы Серы Кутлубей:
    Янтарь / Kehribar – Молодая Лейла (2016)
    Семья моего отца / Babam ve Ailesi – Хасрет (2016)
    Безымянные / İsimsizler – Сехер (2017)
    Жестокий Стамбул / Zalim İstanbul – Джемре (2019)



    Это интересно
    

    Интересный фильм. Мне больше всего понравилась игра Джемре и Агяха. Очень интересные актеры! Будет ли продолжение, жду с нетерпением.


    

    Хорошо играет роль Джемре в "Жестоком Стамбуле". Много ора и криков в этом сериале. А хочется больше романтики.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.