Биография: Озге Ягыз / Ozge Yagiz – турецкая актриса


    Биография: Озге Ягыз / Ozge Yagiz – турецкая актриса



    Турецкая актриса Озге Ягыз (Özge Yağız) родилась 26 сентября 1997 года. Корни из Сиваса, но жила и росла в Стамбуле. У нее есть сестра старше нее на 6 лет. Озге самый младший член семьи, состоящей из четырех человек.

    Училась в Столичной академии связи (Başkent İletişim Akademisi), затем брала уроки актерского мастерства в студии No10Studios.
    Поворотный момент в ее жизни: ее появление на телевидении было очень внезапным. «Однажды мой путь пересекся с женой моего нынешнего менеджера. Я ей понравилась и она сразу отвела меня к Хасану Гюнгёру (своему мужу). Первое впечатление на брата Хасана было не такое, как на его жену. Но во второй раз я его убедила, и тогда он поверил в меня. Думаю, у нас получилось замечательное трио. Я его полюбила, как родного брата» - рассказывает Озге.
    Первой ролью Озге стало участие в сериале "Ты назови". Она исполнила роль Зехры и полюбилась зрителям. По окончании этого проекта ей поступило предложение исполнить главную женскую роль в новом ежедневном сериале "Клятва", от создателей "Ты назови". Партнером Озге стал Гёкберк Демирджи.

    С которым и завязался роман на съемках сериала, молодые люди безумно счастливы.
    Несмотря на то, что сериал "Клятва" набирал хорошие рейтинги для ежедневного сериала, а также зрителям полюбилась пара Эмира и Рейхан, Озге принимает решение покинуть проект на 2 сезоне. Ей предложили роль в новом сериале STAR TV "Моя левая половинка". Актриса не упускает эту возможность, а любимый поддерживает ее. Таким образом, в 3 сезоне "Клятвы" Гёкберк Демирджи продолжает съемки с другой партнершей, а Озге переходит в другой сериал.
    В сериале "Моя левая половинка" Озге снимается с такими актерами, как Толга Менди, Джансель Эльчин, Джемре Байсель, Дефне Самьели.


    Роли Озге Ягыз:
    Ты назови / Adını Sen Koy – Зелиха (2016)
    Клятва / Yemin – Рейхан (2019)
    Моя левая половинка / Sol Yanım - Серра (2020)



    Это интересно
    

    Ozge se chok yakisikly gyzel oyuncu sen Gokberkle mutlu olun. Ben siz chok sevihofum sizin dizinizi izliyorum


    

    Первые два сезона были классными.
    Озге - звездочка, которая украшала сериал, ну, и , конечно, Гёкберк. Без Рейхан фильм стал совсем неинтересен. Так хочется, чтобы ее вернули.
    Где-то читала, что ее могли похитить, так что, есть вероятность того, что эта красавица снова будет украшать эту историю.


    

    ya lyublyu tebya , zhdi menya , ty budesh moyey newestkoy


    

    Seni cok seviyorum ozge


    

    Очень хорошая актриса классная ХОРОШАЯ РОЛЬ У НЕЕ И ПАР2ТНЕР КЛАСНЫЙ ХОРОШАЯ ПАРА У НИХ ПОЛУЧИЛАСЬ


    

    Актриса очень красивая!!!


    

    o'zge ochen krasivaya milaya devochka. Ya vam jilayu shaste.


    

    Я очень люблю озге ягиз она скромная ,милая ,простая и очень я вам желаю болшово любвикрасивая я ему желаю здаровя ,щясте, работе удаче озге поженился бы спартнёрм гёкберк дем love ирчием


    

    Очень красивая актриса талантливая всем совету посмотреть сериал Клятва жду второй сезон очень - очень молодцы режесером и актеры с уважением Жанат


    

    Очень красивая актриса талантливая всем совету посмотреть сериал Клятва жду второй сезон очень - очень молодцы режесером и актеры с уважением Жанат


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.