Биография: Мерич Арал / Meric Aral – турецкая актриса


    Биография: Мерич Арал / Meric Aral – турецкая актриса




    Турецкая актриса Мерич Арал (Meriç Aral) родилась 17 ноября 1990 года в Стамбуле. Так как все члены ее семьи успешные адвокаты на девочку с младших лет возлагали большие надежды. Однако сердце Мерич не лежало к юриспруденции. Она мечтала стать актрисой. Но под натиском семьи все же окончила юридический факультет Стамбульского университета Бильги (Bilgi Üniversitesi hukuk ve yan dal olarak karşılaştırmalı edebiyat). После стажировки Мерич устраивается ассистенткой в кинокомпании "Yeni Sinemacılar". В тот период они готовили сериал "Султан" в главной роли с Нургюль Йешильчай. Мерич предложили пойти на пробы, она их успешно прошла и получила небольшую роль в сериале. Таким образом, Мерич Арал поняла, что актерство это, то о чем она мечтала. И с тех пор с удовольствием отправляется на съемочную площадку.

    Мерич получила актерское образование в Актерской мастерской Крафт (Craft Oyunculuk Atölyesi). Также готовится к роли с опытными преподавателями, актерами.

    Замечать актрису стали после сериала "Прилив", в котором она в 2013 году на протяжении двух сезонов играла роль Хале. В этом сериале также снимались Чагатай Улусой, Серенай Сарыкая, Метин Акдюльгер.
    Затем были роли в сериале "Высшее общество", в кинофильмах. С 2017 года исполняет роль Эйлем в суперейтинговом сериале "Обещание".
    В 2018 году сыграла главную женскую роль в фильме "Останься со мной". Ее партнером был Чаглар Эртугрул.
    Состоит в менеджерском агентстве Persona Menajerlik

    Личная жизнь: В 2017 году на съемках фильма "Джингез Реджаи" у Мерич Арал и Серкана Кескина завязался роман. Влюбленные долго скрывали свои отношения, говорили что они лишь хорошие друзья. Серкан Кескин тоже актер, он старше Мерич на 13 лет.


    Сериалы Мерич Арал:
    Султан / Sultan – (2012)
    Прилив / Medcezir – Хале (2013)
    Высшее общество / Yüksek Sosyete – Эдже (2016)
    Обещание / Söz – Эйлем (2017)
    Красная комната / Kirmizi Oda - Доктор Айше (2020)
    Одна подводная история / Bir Denizalti Hikayesi - (2021)

    Фильмы:
    Медовый месяц / Balayı – (2013)
    Амулет / Muska – Мелис (2014)
    Шепни, если забуду / Unutursam Fısılda – (2014)
    Любовь онлайн / Hesapta Aşk – Эзги (2015)
    Джингез Реджаи / Cingöz Recai – Филиз (2017)
    Останься со мной / Yanımda Kal – Зейнеп (2018)
    Мы такие / Biz Boyleyiz - (2020)



    Это интересно
    

    1-haziranmi ya 17-kasim???


    

    Смотрел только Обещание-тот ещё шлак с опереточными злодеями,
    но для школьников и домохозяек сгодится, в духе наших Морских дьяволов.


    

    Только здесь ошибка, ее день рождения 17 ноября)) Агентство каждый год поздравляет ее именно в этот день и сама она неоднократно писала, что 1 июня - неверная дата)


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.