Биография: Элиф Доган / Elif Dogan – турецкая актриса


    Биография: Элиф Доган / Elif Dogan – турецкая актриса


    Родилась 8 сентября 1995 года в Стамбуле. Элиф училась на педагога английского языка в Стамбульском Университете, а затем продолжила обучение в том же университете, но уже на факультете государственной музыкальной консерватории. На протяжении многих лет она продолжала свое обучение в музыкальной сфере. В 2016 году мы первый раз увидели ее в сериале "Любовь не понимает слов". После ее актерская карьера продолжилась в сериале "Жизнь иногда сладка", в данном сериале Элиф исполнила роль Зейнеп. В 2017-2018 году мы увидели Элиф в сериале "Чукур", где она исполняла роль Хали. Сейчас же она исполнит роль Ойкю в сериале" И нам того же".
    Увлекается Элиф танцами, это ее любимое хобби.
    Снималась в рекламе печенья Albeni
    Играет в спектаклях и мюзиклах.


    Сериалы Элиф Доган:
    И нам того же / Darısı Başımıza – Ойкю (2018)
    Чукур / Çukur – Хале (2017-2018)
    Жизнь иногда сладка / Hayat Bazen Tatlıdır – Зейнеп (2016 - 2017)
    Любовь не понимает слов / Aşk Laftan Anlamaz - Суна (2016)

    фильмы:
    Потерянная Инджи / Kayıp İnci (2016)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.