Биография: Ибрагим Челиккол / Ibrahim Celikkol – турецкий актер и модель


    Биография: Ибрагим Челиккол / Ibrahim Celikkol – турецкий актер и модель



    Турецкий актер и модель Ибрагим Челиккол (İbrahim Çelikkol) родился 14 февраля 1982 года в городе Измит. Отец у него араб, а мать иммигрантка из Салоников. У Ибрагима есть она старшая сестра. Его родители работали на военно-морской базе Гольчук. Рос он в семье, где много женщин: бабушка (мама отца), мама, сестра отца, сестра мамы, его родная сестра – они жили в одном доме и все они были властными, авторитарными леди. А мужчины были из тех, кто проявляет уважение к ним. И так как были умными мужчинами, решение оставляли за женщинами. Когда Ибрагиму исполняется 18 лет, его отец умирает от сердечного приступа. Это очень сильно повлияло на парня, он тогда играл в баскетбол в юношеской лиге, подавал большие надежды, однако решил бросить игру, когда понял, что находясь на баскетбольной площадке, постоянно будет искать на трибунах отца, который не пропускал ни одного его матча. В это время они с матерью переехали в Стамбул, так как сестра училась в университете. Ибрагим тоже поступает в экономический факультет, но сразу бросает университет – ему не понравилось. Но надо чем-то заняться, работать. А он молод, ничего, кроме игры в баскетбол не умеет, приехал из маленького городка в огромный Стамбул, грозящий проглотить его целиком за неосторожный шаг.

    Семья Ибрагим - мама, сестра, племянник, жена

    Биография: Ибрагим Челиккол / Ibrahim Celikkol – турецкий актер и модель



    Однажды гуляя по улице, Ибрагим встречает одну женщину, которая увидев его восклицает: "Боже, какой красавец! Ты должен быть моделью!", она передает ему свою визитку. Ибрагим благополучно забывает об этой женщине, пока вдруг неожиданно через месяц не обнаруживает эту визитку в кармане куртки. И так как ему было делать нечего, решает пойти посмотреть, что там у нее в агентстве. В тот же день он попадает на отбор моделей на дефиле Vakko, куда его сразу же направляют. Там было много знаменитых моделей. Ибрагим стал единственным тюрком, вышедшим на дефиле Vakko в 19 лет. Затем начались дефиле в Анкаре, Измире, Германии, Италии. Начал зарабатывать неплохие деньги. 8 лет выходил на подиум, но знал, что это не навсегда, что в модельном бизнесе долго не продержишься. Так как уже много лет был в этой сфере, решил открыть текстильный магазин – продавать футболки, майки. В это же время один его друг шел на встречу со знаменитым режиссером Османом Сынавом, и предложил Ибрагиму пойти с ним. Осман Сынав передал ему в руки сценарий и сказал "Читай, завтра будет прослушивание". А Ибрагим даже не понял что это, настолько был далек от кинематографа. Через месяц ему сказали, что он будет исполнять роль Парса в сериале "Парс: Наркотерор". Было это в 2008 году. Однако после съемок этого сериала, Ибрагим решает бросить и актерскую карьеру, так как много критиковали его игру. Он разозлился и сказал, что и не является актером. Затем ему вновь сказали, что теперь Фатих Аксой снимает новый фильм – "Завоевание 1453" . Пошел на прослушивание, ему предложили роль самого Фатиха. Однако Ибрагим отказался, сказав, что сыграет роль Хасана Улыбатлы: "Я в любом случае брошу актерство, уходя хоть водружу флаг в центр Стамбула!".
    Вслед за ним пришли роли в сериалах "Карадаглар", "Острый нож". Ибрагим подумал, что так не получится, надо развиваться. И так его пути пересеклись с Гюль Огуз, которая помогла ему усовершенствовать актерское мастерство.
    В 2011 году Ибрагим снимается в сериале "Иффет", вот он и приносит молодому человеку популярность. На съемках этого же сериала Ибрагим влюбляется в свою партнершу Дениз Чакыр. Их роман длился более трех лет, затем расстались.
    В 2013 году снялся в сериале "Милосердие", в главных ролях которого были Озгю Намал, Бурчин Терзиоглу. А режиссером сериала была сама Гюль Огуз. Также большую популярность принес актеру и фильм "Только ты", тогда заговорили о его таланте и игре.
    Снялся в сериале "Черно-белая любовь" вместе с Бирдже Акалай. Сериал был очень популярен, пара АсФер завоевала сердца зрителей по всему миру.
    В 2018 году снялся в сериале "Великолепная двойка".
    В 2020 году в сериале "Дом, в котором ты родился - твоя судьба", в начале 2021 года уходит из сериала, так как история его героя завершилась.
    Следом приступает к съемкам нового сериала "Полет птицы", и вновь с Бирдже Акалай.
    Также в 2021 году должна состояться премьера фильма "Опьяненный любовью", в котором Ибрагим Челликол снялся вместе с Ханде Эрчел, Бораном Кузумом.

    Увлечения
    Ибрагим очень любит заниматься такими видами спорта как: баскетбол, плавание, кикбокс, теннис, серфинг, лыжный спорт, прыгать с парашюта. К тому же, предпочитает жить далеко от города. Имеет домик в деревне расположенный в лесной окрестности, где проводит большую часть своего времени. Он очень любит животных. Особенно собак породы сиваский кангал. Их у него 11, которые всегда рядом с ним. Кроме того, в деревне у него есть приют для собак, который он создал вместе с двоюродным братом, и в нем есть около 200 питомцем. Любит бегать по лесу со своими псами.

    Биография: Ибрагим Челиккол / Ibrahim Celikkol – турецкий актер и модель





    Романы
    Ибрагим встречался с актрисами – Дениз Чакыр, Ясемин Аллен, Синем Кобал.

    Брак
    А летом 2017 года Ибрагим Челиккол женился на Михре Мутлу. Она архитектор. Поженились влюбленные в старом городе Книдос - Книдос — "город созданный для самой красивой Богинь Афродиты", с которым и соседствует турецкий поселок Датча. Произнесли обеты стоя у Александрийского маяка одевшись, не в традиционные свадебные наряды, а в одежды древних греков.
    6 декабря 2019 года от этого брака у них родился сын - Али.

    Биография: Ибрагим Челиккол / Ibrahim Celikkol – турецкий актер и модель



    ССЫЛКИ НА НОВОСТИ ПРО ИБРАГИМА ЧЕЛИККОЛА
    - Демет Оздемир и Ибрагим Челиккол попрощались с Мехди
    - Огненная фотосессия Ибрагима Челикколя и Демет Оздемир
    - Ибрагим Челиккол с сыном
    - Ибрагим Челиккол устроил скандал на съемках сериала
    - Ибрагим Челиккол: Я не нападал
    - Интервью "Великолепной двойки"
    - Ибрагим Челиккол: Имидж важен, но…
    - Великолепная двойка – Ибрагим Челиккол и Керем Бюрсин


    Сериалы Ибрагима Челиккола
    Парс: Наркотерор / Pars: Narkoterör – Шамиль Батурай (2008)
    Карадаглар / Karadaglar – Гюлали Карадаг (2010)
    Острый нож / Keskin Bicak (2010)
    Иффет / Iffet – Джемиль (2011-2012)
    Милосердие / Merhamet – Фырат (2013)
    Реакция / Reaksiyon – Огуз (2014)
    Седдюльбахир 32 часа / Seddülbahir 32 Saat - Мехмет (2016)
    Петля / Kördügüm – Али Неджат Карасу (2016-2017)
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Aşk – Ферхат (2017)
    Великолепная двойка / Muhteşem İkili - Барджа (2018-2019)
    Дом, в котором ты родился - твоя судьба / Doğduğun Ev Kaderindir - Мехди (2020-2021)
    Полет птицы / Kuş Uçuşu - (2021)



    Фильмография Ибрагима Челиккола
    Завоевание 1453 / Fetih 1453 – Хасан Улубатлы (2012)
    Только ты / Sadece Sen – Али (2014)
    Опьяненный любовью / Mesti Aşk - Искендер бей (2021)



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Токсичный человек. И потому как актёр уже тоже давно не впечатляет. Можно сколько угодно масок напялить, но если душа гнилая, а поведение не соответствует ни возрасту, ни громким одам от фанаток...


    

    Я хочу найти свою близницу. Можеие мне помочь пожалюсто. Я очень похож на Ибрагим Челиккол. Вот мой адрес: +992550958485


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.