Биография: Толга Менди / Tolga Mendi – турецкий актер


    Биография: Толга Менди / Tolga Mendi – турецкий актер



    Толга Менди родился 23 марта 1993 года в Адане. До 21 года жил там, затем учась на строительном факультете в университете Чукурова, на восемь месяцев уехал в Стамбул, чтобы брать уроки актерского мастерства. Учился он в Craft Tiyatro и брал уроки у Бахар Керимоглу. Толга с 10 лет мечтал стать актером. И считает эту профессию не временной, а хочет добиться большого успеха. Как говорит Толга, окружающие не верили, что он сможет стать актером, но он доказал это себе и всем. Видит в себе потенциал. Кумирами Толги являются Кыванч Татлытуг, Кенан Имирзалыоглу и Бурак Озчивит. Считает, что они на вершине успеха, ведь в каждой из своих работ смогли притянуть к экрану миллионы зрителей. Толга тоже желает стать такими, как они. И сделает все, что в его силах, будет усердно учиться и работать. В общем, парень он амбициозный.
    Толга Менди снимался в сериалах "Горькая любовь" и "Сердце Рюзгяра", где у него были второстепенные роли. Первая главная роль у Толги в сериале "Новая невестка". Исполняет он роль Хазара. Снимается в этом сериале с бразильской моделью Джессикой Мэй Дрожинаус. Как рассказывает Толга, продюсеры и режиссеры рассматривали тысячи кандидатов на эту роль, но по их признанию, увидев свет в его глазах, остановили выбор на нем.
    В конце 2020 года приступил к съемкам сериала "Моя левая половинка", где партнершей стала Озге Ягыз.


    Роли Толги Менди
    Горькая любовь / Acı Aşk – Хайдар (2015)
    Сердце Рюзгяря / Rüzgarın Kalbi – Дженк (2016)
    Новая невестка / Yeni Gelin – Хазар (2017)
    Моя левая половинка / Sol Yanım - Селим (2020)



    Это интересно
    

    Мықты актер


    

    [right][/right] :лове: [hide][/hide]
    пясмина


    

    Ohen krasuvi i talantlivi akter,uspexov v budushem


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.