Турецкий сериал: Кто из нас не любил / Hangimiz Sevmedik (2016)


    Турецкий сериал: Кто из нас не любил / Hangimiz Sevmedik (2016)


    Производство: BSK Yapım
    Продюсеры: Чагры и Башак Бингюллер / Çağrı Bingüller, Başak Bingüller
    Режиссер: Метин Балекоглу / Metin Balekoğlu
    Сценарий: Альпхан Дикмен, Башак Ангигюн / Alphan Dikmen, Başak Angigün
    Жанр: Романтическая комедия
    Дата выхода: С 15 июля 2016 года на канале TRT1

    История, которая началась еще 35 лет назад...
    Адиле и Мюнир вместе росли на одной улице, они с самого детства были влюблены друг в друга. Но их отцы, которые были партнерами разругались и расторгли деловые отношения. Молодые люди сделали все, чтобы примирить их, но когда им этого не удалось сделать, влюбленные решили бежать. Они все подготовили, вышли на заре в путь... но не учли одного... тот день был 12 сентября 1980 года и в стране был введен комендантский час... Солдаты увидев Мюнира с чемоданом в руках, арестовывают его и два месяца держат в тюрьме. Адиле не зная ни о чем, разозлилась на парня, что тот не пришел на условленное место. Обиженная на Мюнира Адиле вскоре выходит замуж за парня, который давно добивался ее. А Мюнир выйдя из тюрьмы узнает, что любимая уже замужем. Тогда и он женится, решив что любимая его так быстро забыла. И теперь на протяжении 35 лет их объединяло лишь одно – ненависть друг к другу.

    И упрямство этих людей не смогли сломить ни Шенер, брат Мюнира, ни сестра Адиле Айшем, которые тоже безумно влюбились друг в друга. Ни друзья, ни соседи, ни даже их дети, сын Адиле Тарык, ни дочь Мюнира Итыр, тоже влюбившиеся друг в друга не смогли их примириться. Молодые люди зная, что родители дадут добро, тайно женятся.
    Брат Мюнира Шенер, тот еще пройдоха и мошенник, сыграет шутку. Он сделает так, что Мюнир и Адиле будут владеть общим домом, у каждого будет по 50% акций. Оказывается, они стали не только сватами, так еще и совладельцами... и вот тогда начнутся забавные приключения...

    В ролях
    Селен Сойдер / Selen Soyder – Итыр Йешиль
    Джан Йаман / Can Yaman – Тарык Чам
    Дженгиз Бозкурт / Cengiz Bozkurt – Шенер Йешиль
    Алтан Эркекли / Altan Erkekli – Мюнир Йешиль
    Гюль Онат / Gül Onat – Адиле Чам
    Бюлент Шакрак / Bülent Şakrak – Ильяс Чичек
    Мехтап Байры / Mehtap Bayri – Aйшен Акча
    Дениз Орал / Deniz Oral – Ихсан Дурулмаз



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.