Турецкий сериал: Сердце Рюзгяра / Rüzgarın Kalbi (2016)


    Турецкий сериал: Сердце Рюзгяра / Rüzgarın Kalbi (2016)



    Производство: Filmevi Yapım
    Продюсер: Эрол Демир / Erol Demir
    Режиссер: Филиз Гюльмен Пакман / Filiz Gülmez Pakman
    Сценарий: Фикрет Беклер, Айсен Текер, Элиф Озсют, Керим Джейлан / Fikret Bekler, Aysen Teker, Elif Özsut, Kerim Ceylan
    Премьера: 23.10.2016, канал FOX TV
    Количество серий: 9

    Любимая женщина Рюзгяра два года назад погибла при аварии, и после этого, чтобы убежать от воспоминаний он переезжает в Боснию и Герцеговину. И в течение этих двух лет он не общался ни с семьей, ни с друзьями. Вахиде, мать Рюзяра и его дядя Кемаль в конце концов находят его. Семья Рюзгяра одна из богатых и уважаемых в Турции, они являются владельцами огромного холдинга. Рюзгяр наследник всего этого состояния. Поэтому его дядя приезжает и увозит Рюзгяра в Стамбул. Но в сердце молодого человека все еще полно боли, и он сбегает с ужина устроенного в честь его приезда. Он садится в первое же попавшееся такси и уезжает. Незаметно обнаруживает, что находится в Фоче. Хотя для него не имеет значения где находится, лишь бы быть подальше от тех мест.

    Зейнеп тоже, подобно Рюзгяру захочет бросить все и уехать подальше. За несколько дней до свадьбы она выясняет, что жених ей изменяет. А ведь они с Кютаем с детства любили друг друга... Девушка решает оставить всё и поехать к деду Муаммеру и тете Айле в Фочу. На пути к ферме Зейнеп теряет сознание перед хижиной Рюзгяра. Таким образом, Рюзгяр и Зейнеп знакомятся. Но Рюзгяр скрывает настоящую личность, фамилию.
    Зейнеп вынуждена вновь встретиться с Кютаем, они оба должны присутствовать на свадьбе общей подруги Ханде. Подруги Зейнеп решают помирить их и придумывают план. Но для этого им нужен Рюзгяр. Рюзгяр узнав, что это для Зейнеп, не может отказать девушкам.
    И вот таким образом начнется игра, которая воссоединит сердца Рюзгяра и Зейнеп.

    В ролях:

    Бурак Сердар Шанал / Burak Serdar Şanal – Сердар
    Дениз Байсал / Deniz Baysal – Зейнеп
    Чезми Баскын / Cezmi Baskın – Муаммер
    Ахмет Сарачоглу / Ahmet Saraçoğlu – Кемаль
    Башак Дашман / Başak Daşman - Айла



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.