Турецкий сериал: «Великолепный век: Кёсем / Muhteşem Yüzyıl Kösem» 2 сезон (2016)


    Турецкий сериал: «Великолепный век: Кёсем / Muhteşem Yüzyıl Kösem» 2 сезон (2016)



    Производство: TIMS Productions
    Продюсер: Тимур Савджи / Timur Savcı
    Режиссер: Чагатай Тосун / Çağatay Tosun
    Сценарист: Йылмаз Шахин / Yılmaz Şahin


    Нургюль Йешильчай предстанет перед зрителями в роли Кёсем Султан, которая разгромила всех своих врагов, прибрала к рукам бразды правления, поставила на колени весь мир.
    Метин Акдюльгер сыграет роль Мурада IV, сына Кёсем, который сел на трон, потому что его мать хотела взять власть в свои руки.
    Железный кулак Османской империи Завоеватель Мурад IV влюбится в прекрасную принцессу Фарью, роль которой сыграет Фарах Зейнеп Абдуллах.
    Второй сезон откроет завесу новой эпохи в истории Османской империи, где шла война между Кёсем Султан и ее сыном Мурадом IV.


    Повелитель и Султанша – противостояние матери и сына

    В одной стороне: самая могущественная женщина, которая была в Османской империи, Валиде Кёсем Султан, а в другой: Завоеватель Султан Мурад IV.

    После детства проведенного под тенью матери, будучи лишь символически падишахом, Мурад IV попытается самым жестким способом прибрать к рукам вельможей страны, покажет свое сходство с правителями золотого века Османской империи возвеличивая могущество, получит похвалу от народа, и станет страшным сном для врагов.
    Самое большое препятствие на пути всевластия Мурада IV – его мать, Кёсем Султан. Кёсем Султан будет пытаться защитить свою семью, сына, страну; а Мурада IV спасти свою страну.
    Во дворце, где сердце Династии, уже выяснение того, где милосердие, где совершено что-то из-за амбициозной власти, настоящее сражение. «Великолепный век Кёсем» ознакомит зрителя с теми, кто жаждет власти, со счетами ожидающие расплату, и с легендарной страной, которая пытается встать на ноги.

    В ролях:
    Нургюль Йешильчай / Nurgül Yeşilçay – Кёсем
    Метин Акдульгер / Metin Akdülger - Мурад IV
    Фарах Зейнеб Абдуллах / Farah Zeynep Abdullah - Фарья
    Джанер Джиндорук / Caner Cindoruk
    Аслы Тандоан / Aslı Tandoğan
    Усхан Чакыр / Ushan Çakır



    Это интересно
    

    я этот сериал просмотрела больше 10 раз


    

    самый лучший сериал и не важно поменяли актрису или нет


    

    А нам не нравилась Кесем-Берен, и МЫ рады что актрису поменяли, наконец-то хоть какие-то эмоции!


    

    Зачем артистку поменяли? В первой части косем красивая была и очень хорошо играла свою роль мы к ней привыкли и любим её.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.