Турецкий сериал: Искусный / Kaçın Kurası (2016)


    Турецкий сериал: Искусный / Kaçın Kurası (2016)



    Производство: NTC Medya
    Режиссер: Керем Чакыроглу / Kerem Çakıroğlu
    Сценарист: Энгин Эльгюн / Engin Elgün

    Этот сериал транслировался на канале ATV под названием «Разноцветный / Rengarenk», но из-за низких рейтингов продюсеры решили поменять всю концепцию, они сменили название, теперь называется «Искусный / Kaçın Kurası», в нем появились новые герои и актеры.
    Ренк держит траур, поставила крест на любви, посвятила всю себя работе. Но приехавший из Америки Барыш со своими мгновенными решениями, беспечным поведением, веселыми приключениями окрашивает черно-белую жизнь Ренк в разные цвета.
    Барыш упрямо отрицает, что Ренк произвела на него впечатление. Он приезжает домой, к семье, которую оставил 10 лет назад, и сталкивается с прошлым, хотя он считал, что все позабыто.

    Эта пара, которая настойчиво убегала от отношений мужчины и женщины, встретившись попадают в неожиданную ситуацию.
    Перед Барышем два пути: путь, который он выберет, определит и его судьбу, и судьбу Ренк.

    В ролях:

    Селин Шекерджи / Selin Şekerci
    Серхат Теоман / Serhat Teoman
    Бурак Тамдоан / Burak Tamdoğan
    Эйлем Танрывер / Eylem Tanrıver
    Бурджу Алтын Акдоан / Burcu Altın Akdoğan



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.