Турецкий сериал: Белые гвоздики / Beyaz Karanfil (2014)


    Турецкий сериал: Белые гвоздики / Beyaz Karanfil (2014)


    Производство: Reaksiyon, ATV
    Год: 2014
    Страна: Турция
    Режиссер: Баран Озчайлан (Baran Özçaylan)
    Продюсер: Бахадыр Озденер (Bahadır Özdener), Раджи Шашмаз (Raci Şaşmaz)
    Сценарист: Джюнейт Айсан (Cüneyt Aysan), Волкан Сюмбюл (Volkan Sümbül)
    Оригинальное название: Beyaz Karanfil

    Жанр: драма

    Зюлфю - богатая сеть родственников, которая занимается одним общим делом. Под предлогом выращивания цветов, они держат картель по обороту наркотиков. На рынке наркотиков имя Зюлфю является одним из мощных. Однажды Осману дают задание получить пакет и принести. Что в пакете он не знает. Когда он начинает подозревать, что в пакете что-то незаконное, он начинает убегать от полиции. От полиции ему уйти не удается. Он не собирается говорить полиции правду, и его приговаривают к тюремному заключению сроком на три года. За это время, семья отрекается от Османа. Выйдя на свободу, Осман решает рассказать все полиции, чтобы вернуть себе доброе имя, а заодно и отомстить тому, кто его подставил, а потом бросил.

    В главных ролях:
    Ali Sürmeli (Али Сюрмели)
    Kenan Çoban (Кенан Чобан)
    Okan Turan (Окан Туран)
    Hakan Boyav (Хакан Бояв)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.