Турецкий сериал: На жизненном пути / Hayat Yolunda (2014)


    Турецкий сериал: На жизненном пути / Hayat Yolunda (2014)


    Производство: D Yapim
    Год: 2014
    Страна: Турция
    Режиссер: Фериде Кайтан (Feride Kaytan)
    Продюсер: Э. Айсе Дурмаз (E. Ayse Durmaz), Сейба Туйсузоглу (Seyba Tuysuzoglu)
    Художник: Нилуфер Деведжи (Nilufer Deveci)
    Оригинальное название: Hayat Yolunda (На жизненном пути)
    Альтернативное название: Bu Son Olsun (Пусть это будет в последний раз)

    Жанр: драма

    Профессор медицинских наук по имени Вейсал владеет больницей, которая находится на некоммерческой основе. Это опытный и сознательный специалист, который посвятил всю свою работу пациентам больницы. Однажды приходит извещение о закрытии больницы, поскольку на ней висит огромный долг. Персонал, который работает в больнице, видит эту проблему по-своему. Вместо того, чтобы подумать, как справиться со сложившейся ситуацией, они начинают увольняться.

    К счастью у профессора есть дочь Йелда, которая не может спокойно смотреть на происходящие проблемы. Она помогает найти отцу новую команду, состоящую из молодых сотрудников, которые не бояться трудностей. Это еще недавние выпускники медицинского факультета. Вся команда придумывает метод спасения клиники в Стамбуле.

    В главных ролях:
    Ipek Karapinar (Ипек Карапынар)
    Engin Ozturk (Энгин Озтюрк)
    Nur Aysan (Нур Феттахоглу)
    Ilker Kizmaz (Илкер Инаноглу)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.