Бразильский сериал: Любовь к жизни / Amor à Vida (2013)


    Бразильский сериал: Любовь к жизни / Amor à Vida (2013)


    Производство: Rede Globo
    Режиссер: Wolf Maya - Mauro Mendonça Filho
    Сценарий: Walcyr Carrasco
    Жанр: драма
    Количество серий: 221
    Дата выхода: 20 мая 2013

    Сериал идет о семье Хоури. У Сезара и Пилар есть сын Феликс и дочь Палома. Хоури владеют клиникой, которую в будущем оставят своим детям. Феликс амбициозен, он хочет единолично управлять клиникой, поэтому постоянно дискредитирует Палому перед родителями.
    Как-то Палома познакомится с авантюристом, которого зовут Ниньо. И ради него она всю прежнюю жизнь. Но забеременев Палома остается одна-одинешенька.
    Теперь Феликс еще больше озлоблен против сестры, он похищает дочь Паломы и бросает ее в мусорный бак... А Паломе он говорит, что ребенок родился мертвым.

    Один парень по имени Бруно находит этого ребенка. Тот как раз недавно потерял жену и ребенка при родах, он убит горем. Посчитав это знамением Бруно решает оставить при себе этого ребенка.
    Проходит 12 лет. Бруно и Палома случайно знакомятся, начинают встречаться, любят друг друга. Но Палома не в курсе того, что Бруно воспитал ее дочку...

    В ролях:

    Paolla Oliveira – Палома
    Malvino Salvador – Бруно
    Matheus Solano – Феликс
    Bárbara Paz – Эдит
    Juliano Cazarré – Ниньо
    Antônio Fagundes – Сезар
    Susana Vieira – Пилар



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.