Мексиканский сериал: Страсть и власть / Pasion y poder (2015-2016)


    Мексиканский сериал: Страсть и власть / Pasion y poder (2015-2016)



    Производство: Televisa
    Режиссер: Salvador Garcini ,Alejandro Gamboa ,Salvador Sánchez
    Сценарий: Ximena Suárez ,Janely Lee ,Julián Aguilar ,Vanesa Varela
    Продюсер: José Alberto Castro
    Премьера: Октябрь 2015
    Финал: Апрель 2016
    Серий: 136


    История о двух враждующих семьях - Артуро Монтенегро и Эладио Гомес Луна. Но враждуют они не столько из-за бизнеса, но еще и из-за любви к одной женщине. А этой роковой женщиной оказалась Хулия Вальядо.
    Эладио, Артуро, и Хулия были знакомы еще с юных лет, и, хотя Хулия была влюблена в Артуро, она все же вышла замуж за Эладио.

    Прошли годи и отношения между Хулией и Эладио все ухудшались, а причина этого поведение Эладио. Но Хулия все терпела ради своего единственного сына и утешения Давида, который был очень отличался от ее мужа.
    Артуро женился на молодой, амбициозной, сексуальной женщине по имени Нина, и родилось у них трое общих детей, Эрик, Рехина, Даниэла, и сын от первого брака Мигель.
    По велению судьбы Рехина и Давид влюбятся друг в друга, борются за свою любовь.
    Настает момент, когда борьба между давними соперниками снова начинается, но на этот раз именно из-за любви Хулии. Каждый из героев сериала «Страсть и власть / Pasion y poder» должен принять окончательное решение...


    В ролях:

    Хорхе Салинас / Jorge Salinas - Артуро
    Фернандо Колунга / Fernando Colunga - Эладио
    Сусана Гонсалес / Susana González - Хулия
    Мишель Рено / Michelle Renaud - Рехина
    Алехандро Нонес / Alejandro Nones - Эрик
    Ирина Баева / Irina Baeva - Даниэла



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.