Халит Эргенч навестил в больнице свою коллегу


    Халит Эргенч навестил в больнице свою коллегу


    Турецкий актер Халит Эргенч, исполнитель роли Султана Сулеймана в сериале «Великолепного века», одним из первых навестил в больнице свою коллегу Эбру Гюлерен, пятилетняя дочь которой погибла в жуткой автокатастрофе. Во время аварии автомобиль, в котором находились Эбру вместе со своей дочерью Эдже Су Елмаз и сестрой, прямо с парома слетел в море. К превеликому сожалению девочку спасти не удалось, а остальные пассажиры (мать девочки и тетя) были госпитализированы в стамбульскую больницу с многочисленными травмами. Сорокалетняя Эбру Гюлерен работала в съемочной команде «Великолепного века». Несчастную мать пришли навестить многие известные коллеги по работе.



    Это интересно
    

    That inshgit's perfect for what I need. Thanks!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.